Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Рекомендуемые сообщения

Уж не знаю корректно ли с такими вопросами на данный ресурс лезть, но компонента по разному себя ведёт на разных сборках Студии (одна из них без update1). Может не TMS виноваты.

А именно, вот у компонента выставлено свойство EditType в etFloat. Содержимое едита выделено мышкой. Так вот на одной студии (update1) надо сначала удалить всё выделенное, только затем можно будет вводить текст, а на другой как надо - первым же нажатым символом заменяется выделенное. С чего бы старая сборка работает коррректнее?

Ссылка на комментарий

Толку. Общался с ними по картам.. "о да, мы увидели проблемы, будем решать".

А тут невнятность связанная с зависимостью от среды разработки. Поэтому, поскольку никто не понимает возможной проблемы, не стоит отфутболить на сторону.

Ссылка на комментарий

Да никто вас не отфутболивает. Но, с учетом того, что TMS-ом среди участников форума (вроде как) пользуется не так уж много народа - вряд ли стоит ожидать глобального понимания проблемы. Тем более - если она не воспроизводится у других.

Кроме того - если не получается создать минимальный воспроизводимый пример, вряд ли смогут помочь и сами TMS-овцы, и тем более - Embarcadero-вцы.

Судя по исходникам TMS - начиная с XE7 они используют свою реализацию для Edit-а, основанную на TStyledControl. И эта реализация по беглому взгляду не должна отличаться на Seattle и Seattle Upd1. Поэтому в решении проблемы поможет только MVCE - Minimal, Complete, and Verifiable example

Изменено пользователем kami
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...