Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Компоненты ZeosLib


AndroidHalfNoob

Вопрос

Кто работал с данными компонентами? есть ли возможность их использовать в мобильных приложениях для подключения к удаленной базе MySQL? или может у кого есть БЕСПЛАТНЫЕ компоненты от Devart

Изменено пользователем AndroidHalfNoob
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

С zeos я работал, лет 5. Они хорошы были;)), но МАЛЕНЬКАЯ проблема, они под VCL! Так что, кроме devart, не припомню компонент под удаленную mysql под андроид, мак, iOs и винду;))

Ссылка на комментарий
  • 0

Вот и я при установке пришел к выводу что они только под VCL :(

Может у кого есть бесплатные devart ? Очень хочется попробовать себя в этой области, а покупать их ради того, чтобы попробовать - непозволительная роскошь. Уже пол года ищу подходящие компоненты. Если бы был коммерческий проект на продажу, то конечно же уже купил бы давно.

Изменено пользователем AndroidHalfNoob
Ссылка на комментарий
  • 0

да я в курсе про пробный период.

Так попробуй! в чем проблема? Ты до этого писал, что хочешь попробовать))

Изменено пользователем Vitaldj
Ссылка на комментарий
  • 0

Ну а что ты хочешь? Что бы те, кто делает эти компоненты бесплатно работали? Или кто то бы тебе их бесплатно отдал из пользователей этого форума? Ты же программист, сам знаешь, что за работу надо платить)))). Я их купил еще в начале прошлого года, в общем то нравиться)))

Ссылка на комментарий
  • 0

Ну а что ты хочешь? Что бы те, кто делает эти компоненты бесплатно работали? Или кто то бы тебе их бесплатно отдал из пользователей этого форума? Ты же программист, сам знаешь, что за работу надо платить)))). Я их купил еще в начале прошлого года, в общем то нравиться)))

Я системный администратор, а программирование для меня пока не профессионально. так.... балуюсь.... если уж на то пошло, то готов купить их у форумчан, у кого они есть, но естественно за сумму "по карману" моему. так как з.п. у меня не большая. например за 1000р

Изменено пользователем AndroidHalfNoob
Ссылка на комментарий
  • 0

 

Ну а что ты хочешь? Что бы те, кто делает эти компоненты бесплатно работали? Или кто то бы тебе их бесплатно отдал из пользователей этого форума? Ты же программист, сам знаешь, что за работу надо платить)))). Я их купил еще в начале прошлого года, в общем то нравиться)))

Я системный администратор, а программирование для меня пока не профессионально. так.... балуюсь.... если уж на то пошло, то готов купить их у форумчан, у кого они есть, но естественно за сумму "по карману" моему. так как з.п. у меня не большая. например за 1000р

 

Для дома для семьи не всё равно платные компоненты или нет, если работают? Я вон TMS использую триаловские ибо это не коммерческий проект. 

 

Для коммерческого у меня купленная студия 2007 со всеми платными приблудами ))

Ссылка на комментарий
  • 0

 

 

Ну а что ты хочешь? Что бы те, кто делает эти компоненты бесплатно работали? Или кто то бы тебе их бесплатно отдал из пользователей этого форума? Ты же программист, сам знаешь, что за работу надо платить)))). Я их купил еще в начале прошлого года, в общем то нравиться)))

Я системный администратор, а программирование для меня пока не профессионально. так.... балуюсь.... если уж на то пошло, то готов купить их у форумчан, у кого они есть, но естественно за сумму "по карману" моему. так как з.п. у меня не большая. например за 1000р

 

Для дома для семьи не всё равно платные компоненты или нет, если работают? Я вон TMS использую триаловские ибо это не коммерческий проект. 

 

Для коммерческого у меня купленная студия 2007 со всеми платными приблудами ))

 

Я так понял они временные на 60 дней, а потом они перестанут работать...

Ссылка на комментарий
  • 0

Ну сколько дней они будут работать не помню. А так, да, перестают, все как обычно с любым триалом. Причем, насколько я припоминаю, вроде триал там не очень полноценный (не все компоненты доступны). Хотя... могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
  • 0

Сдаётся мне что после 60 дней нихрена не случится. Ничего грознее "After the trial period expires, you must either order a registered version or uninstall MyDAC" нет.

Разве что сама студия поддерживает некий механизм триальности, убивающий компоненты.

 

К тому же у них есть бесплатные варианты, может что подойдёт.

https://www.devart.com/ru/dbforge/

Изменено пользователем POV
Ссылка на комментарий
  • 0

Сдаётся мне что после 60 дней нихрена не случится. Ничего грознее "After the trial period expires, you must either order a registered version or uninstall MyDAC" нет.

Разве что сама студия поддерживает некий механизм триальности, убивающий компоненты.

 

К тому же у них есть бесплатные варианты, может что подойдёт.

https://www.devart.com/ru/dbforge/

dbforge - это простой клиент к различным базам данных. К программированию не имеют никакого отношения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...