Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Путь к файлам другой Android апликации


umkes

Вопрос

Подскажите как узнать путь к другой Android апликации. Есть апликуха которая имеет при себе config.ini, а так же сервис. Хочется прочитать этот самый фаил сервисом, но не понимаю как правильно задать путь к нему. Может кто-то поможет :)

Писать инфу в интент не подходит, там много промежуточных операций.

Изменено пользователем umkes
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

смотря где она лежит, если в android/data/<package name>/.... то к ней есть доступ, а если в /data/data/<package name>/... то не доступно для других, только из своего приложения

Ссылка на комментарий
  • 0

смотря где она лежит, если в android/data/<package name>/.... то к ней есть доступ, а если в /data/data/<package name>/... то не доступно для других, только из своего приложения

Пишется при помощи такой штуки :

IniFile:=TIniFile.Create(System.IOUtils.TPath.GetDocumentsPath+'/config.ini');

Как бы посмотреть куда оно пишет... Я почти на 100% уверен что в  /data/data/<package name>/ :(

Ссылка на комментарий
  • 0
Как бы посмотреть куда оно пишет... Я почти на 100% уверен что в  /data/data/<package name>/ 

http://delphifmandroid.blogspot.ru/2014/02/deployment-manager.html

Если пишется кодом что вы привели,то да,вы правы.Однако если это приложение ваше,то можно изменить место записи опять же исходя из таблицы по ссылке.

P.S. пока писал,ZuBy опередил.

Изменено пользователем Andrey Efimov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...