Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

AlarmManager


YuraProff

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ярослав 2 года назад обещал разобраться и рассказать про него... вот сидим ждем :)

А если серьезно, то это очень интересная тема, поиски в интернете не привели ни к чему (кроме какого-то японского недоделанного кода)

Изменено пользователем Rusland
Ссылка на комментарий
  • 0

Ярослав 2 года назад обещал разобраться и рассказать про него... вот сидим ждем :)

А если серьезно, то это очень интересная тема, поиски в интернете не привели ни к чему (кроме какого-то японского недоделанного кода)

Этот код это ужас) Тоже натыкался, никак не могу запустить сервис StartForeground.

Ссылка на комментарий
  • 0

umkes, не знаю одно и то же ли мы видели... Вот этот япона-сайт... там в uses используется android.app.AlarmManager, но где его взять не говорится.

 

PS. сайт китайский оказывается )

Изменено пользователем Rusland
Ссылка на комментарий
  • 0

думаю что можно тут:

http://github.com/FMXExpress/android-object-pascal-wrapper/blob/master/android-16/android.app.AlarmManager.pas

посмотреть на него, но как его использовать

Изменено пользователем YuraProff
Ссылка на комментарий
  • 0

umkes, не знаю одно и то же ли мы видели... Вот этот япона-сайт... там в uses используется android.app.AlarmManager, но где его взять не говорится.

 

PS. сайт китайский оказывается )

Да - да, это он. Там есть от силы 5 ссылок в интернете, на которых разсматриваются 2 примера с ХЕ5. 

Я неделю колупал, не мог разобраться пока не поставил джаву и не написал свой сервис джавовский :)

И сегодня наконец-то сделал, по полной аналогии, сервис в коротом пашет StartForeground) 

 

Так что мой тебе совет. Попробуй написать на джаве, или хотяб примеры глянь. А потом через JNI все сделаешь на делфи.

Изменено пользователем umkes
Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администраторы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...