Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 1

Проблема при активации memo или edit программа зависает и закрывается.


Aleks.win

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Печаль однако... У меня однозначно помогло. Поместил исправленный  FMX.Platform.Android.pas в папку с файлами проекта, включил файл в проект, перекомпиллировал и все заработало...  

Приходится констатировать факт, что у меня частный случай,  когда помогло.  Мне тоже очень интересно, узнать как решится проблема. При этом во всех программах, поставляемых с данным планшетом, ввод

через строку ввода работает?   

Ссылка на комментарий
  • 0
В 15.03.2017 в 12:56, Anasazi сказал:

У меня подобная хрень была. 

Пришлось совсем отказаться от Tedit и Tmemo. Заменил на Tlabel, при клике открываю диалоговое окно с полем ввода.

Добрый день! Помоги пожалуйста как организовал дилоговое окно, пишу текст на Memo1 и хочу сохранить задавая название файлу .txt в диалоговом окне. Edit1 теряет Фокус и сворачивается. У меня Андроид 6.0 Lenovo

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...