Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Новая версия FastCube FMX


ElenaS.

Рекомендуемые сообщения

На днях мы зарелизили новую версию FastCube для FireMonkey!   
 
"Буду краток" ©
 
Немного о том, что такое FastCube:
 
FastCube - это компонент для OLAP анализа. Он встраивается в интерфейс вашего приложения, не требует квалификацию программиста для использования и позволяет создавать срезы данных "на лету"
 
Подробнее о кубике можно почитать здесь
 
Новая версия теперь поддерживает Embarcadero Rad Studio 10 Seattle (Delphi/C++Builder).  Полный список изменений можно посмотреть здесь.
 
;)
Ссылка на комментарий

На днях мы зарелизили новую версию FastCube для FireMonkey!   

Когда сделаете FastReport для Android и IOS ? 

Вот тогда цены бы не было вашим продуктам.

 

P.S.: Сколько можно бездельничать...переехали заграницу, а стиль совка...свесить ноги на печи...

Ссылка на комментарий

Поддерживаю предыдущего оратора. В конце прошлого года купил FastReport FMX, за месяц использования нашел пару критичных глюков, писал в техподдержку, исправили, похвально! И к покупке FastReport FMX добавили бесплатноFastCube VCL. Вот только я его даже не устанавливал, зачем он мне????? Пилите FastReport FMX остальное забудьте!

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
1 минуту назад, ElenaS. сказал:

Друзья, у нас появилась новая версия FastCube FMX - 1.5!

В меню поддержка последней версии среды и новые возможности подсветки. Подробнее - тут

Лучше напишите какие новости про FastReport ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...