Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Проверенные SQLite редакторы


Владимир

Вопрос

Да, после того, как я много вариантов перепробовал. Могу написать только то, что SQLite Administrator из экспериментов с БД можно вычеркнуть и заменить более лучшим решением, таким как SQLite Database Browser

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Перепробовал много программ, остановился на http://www.sqliteexpert.com/index.html. Очеь хороша! Версия personal абсолютно бесплатна! Этот клиент позволяет лезть в скрытые настройки бд))

Ссылка на комментарий
  • 0

по сравнению с ценою на студию сущие копейки  :D но студией же народ пользуется  :P

 

в маестре фишка есть, вкладки с таблицами. при закрытии открытии они восстанавливаются. а в эксперте все в одном окне. 

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

Тему создал специально, чтобы не засоряли другую. Все сообщения перенёс.

 

Исходная тема: Как решить проблему с кодировкой на Android

Ссылка на комментарий
  • 0

по сравнению с ценою на студию сущие копейки  :D но студией же народ пользуется  :P

 

в маестре фишка есть, вкладки с таблицами. при закрытии открытии они восстанавливаются. а в эксперте все в одном окне. 

 Ну я в ней только создаю базу данных и как раз исправляю настройки. Например исправляю параметр: auto_vacuum на full. И при удалении данных, все реально удалятся, а не складирует неизвестно куда))))

Ну а просматриваю все в navicat premium, признаю к своему стыду ломаной(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...