Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Как правильно развернуть созданное корпоративное приложение?


Kitty

Вопрос

Мне надо готовое созданное корпоративное приложение (C++ Builder XE6) разместить на 7 Андроид устройствах фирмы. Как правильно это сделать? Могу я просто скопировать папки моего проекта Release\MyProject на флешку и потом разнести эти папки по всем 7-и Андроид устройствам простым копирование? Если да, то куда предпочтительнее копировать дерево папок моего готового проекта? Как правильно деплоит созданное корпоративное приложение? Или надо все устройства по очереди подсоединять к компьютеру и деплоить через меннеджер?

Код приложения будет использовать внешние файлы, которые будут предварительно помещены в папку устройства Download.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Гм... Под деплоем, по сути, понимается сборка итогового apk файла. И из этого следует вот что:

- предварительно (в процессе составления ПО и пр... До деплоя) надо подготовить нужные файлы, и прописать в деплой менеджере где их надо брать и где располагать.

- разносить прогу по устройствам надо именно этим apk файлом. Желательно все сопутствующие файлы упрятать в apk. Хотя в принципе - можно и просто скопировать.

В итоге - копируете на флешу apk (и, быть может, сопутствующие файлы) и разносите и инсталлите все это дело по девайсам. Если есть сеть между устройствами - можно по сети.

Ссылка на комментарий
  • 0

Гм... Под деплоем, по сути, понимается сборка итогового apk файла. И из этого следует вот что:

- предварительно (в процессе составления ПО и пр... До деплоя) надо подготовить нужные файлы, и прописать в деплой менеджере где их надо брать и где располагать.

- разносить прогу по устройствам надо именно этим apk файлом. Желательно все сопутствующие файлы упрятать в apk. Хотя в принципе - можно и просто скопировать.

В итоге - копируете на флешу apk (и, быть может, сопутствующие файлы) и разносите и инсталлите все это дело по девайсам. Если есть сеть между устройствами - можно по сети.

Огромное спасибо! Теперь понятно, что если в менеджере все настроено правильно, то достаточно только одного apk для распространения. Подскажите, а какая рекомендация, куда обычно на устройстве принято копировать готовый apk с флешки? Или таких рекомендаций нет и можно копировать куда угодно на устройстве? Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 0

Думается мне - это без разницы. Где вам удобнее располагать иль откуда удобнее запускать для инсталляции - туда и копируйте. Часть софта, к примеру, я храню в каталоге "soft". Кой чего в каталоге "Bluetooth" - просто потому что порой заливаю проги по блутусу...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...