Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

FireDAC+SQLite+Google Drive


antarey

Вопрос

Есть SQLite база, храниться на диске гугля.

Можно , используя FireDAC как-то подключиться к базе с Вин/Андроид приложения?

В параметрах конекта указал путь, который выдал гугл диск , но что-то не хочет конектиться :(

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

никак. насколько я знаю там их всех апи это скачать файл переименовать файл закачать файл. а для того что бы подключаться как к базе надо диск мапить как обычный диск. насколько я знаю под 7 виндой можно яндексовый диск замапить так причем стандартными методами. но все равно система скачивает полностью файл потом только дает тебе к нему доступ. да еще и ограничения есть на размер. 

Ссылка на комментарий
  • 0
haword, мапить диск не обязательно, есть компоненты от ТМС для работы с диском, можно скачать на прямую.
Но мне кажется что сие возможно, - есть плагины для хромоногих для онлайн просмотра баз sqlite и я сомневаюсь что там написан сервак 
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...