Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Выборка текста


zekelive

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья. Делаю приложение для одного местного форума, и столкнулся с задачей выборки текста между тэгами. Вроде бы все не плохо, но есть одно но.

ТЭГ <br /> означает переход на новую строку (Enter), пытался реализовать это, но не получается. Если кто сталкивался, подскажите как лучше реализовать.

 

Исходный текст:

Добрый день.<br />Хочу предложить оригинальные и не оригинальные запасные части на автомобили корейского производства <br />KIA, Hyundai, Ssang Yong, с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ до нашего микрорайона. <br />Так же в продаже имеются оригинальные масла.<br />Так же возможен заказ сроком от 1 до 5 дней.<br /><br /><br />P.S. сам проживаю в 6 корп. так что могу доставить хоть один фильтр, так что спрашивайте буду рад помочь.<br />

 

b:=false;
endpos:=1;

repeat


    if pos ('<br />',subtext) <> 0  then
    begin
    startPos := PosEx('<br />', subtext,endPos)+6;
    endPos := PosEx('<br />', subtext, startPos)+6;
    context:=Copy(subtext, startPos, endPos - startPos);
    Delete (subtext,Pos ('<br />',subtext),6);
    strlist.Add(context);
    end
    else
    b:=true;


    until b;
    end;

Должно в итоге получится в таком виде:

 

Добрый день.

Хочу предложить оригинальные и не оригинальные запасные части на автомобили корейского производства 
KIA, Hyundai, Ssang Yong, с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ до нашего микрорайона. 
Так же в продаже имеются оригинальные масла.
Так же возможен заказ сроком от 1 до 5 дней.


P.S. сам проживаю в 6 корп. так что могу доставить хоть один фильтр, так что спрашивайте буду рад помочь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...