Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Rad Studio DX ActiveX


R.is

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

ActiveX - это обертка над виндовыми интерфейсами. В FMX, насколько я понимаю, действовать не будет даже для платформы Win. Используйте VCL.

winapi.activeX модуль можно подключить. значит и работать будет.

 

а на счёт трансляции, вам нужно воспроизвести поток. флеш плеер - это плеер.

вы можете получить url самой трансляции, какой кодек используется?

Ссылка на комментарий
  • 0

Короче схема примерно такая

где то там в кустах установлен ресивер и он записывает тв каналы и передает на комп в формате MP4 а из компа уже на сайт (задержка 3-4 сек),

на сайте установлен Adobe Flash Player который воспроизводит все это  

задача в том чтобы воспроизвести каналы в отдельной программе так сказать облегчить пользователю использование данного сайта

Изменено пользователем R.is
Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администраторы

Теоретически в последней версии есть интеграция OLE и ActiveX в FMX. Поскольку виндовая реализация TWebBrowser, как раз использует COM браузер, поэтому можно сделать наследника от FMX.Controls.Ole.TWinControl

Ссылка на комментарий
  • 0

Для Windows-а я уже сделал под VCL работает нормально а вот как быть с андроидом вообще не понимаю потому что я не работал с протоколом RTMP нашел набор компонентов вроде работают но стоят очень дорого FFMPEG-Pack-For-Mobile-Delphi

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...