Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Интерактивное совместное обучение


DarkFlash

Рекомендуемые сообщения

Не так давно узнал о сервисе стримов, онлайн трансляций. Суть явления - это когда один участник вещает потоковое видео своих каких-либо действий( сейчас в основном это игры, но есть и такие вещи как кузнечное дело). Возникла мысль, так как я нахожусь на стадии самообучения RAD Studio в свободное время, тоже начать стримить какой-либо небольшой проект и вести как бы интерактивную разработку, обучаясь вместе. Кому-нибудь такое было бы интересно?

Ссылка на комментарий

Ну насколько я понимаю, в цивилизованном мире это называется вабинары. Очень многие спецы этим пользуются, например медики. Если речь об этом, то за площадки за эти вебинары, нужно платить)). И зависит это от количества приконнектившихся )

Изменено пользователем Vitaldj
Ссылка на комментарий

Ну насколько я понимаю, в цивилизованном мире это называется вабинары. Очень многие спецы этим пользуются, например медики. Если речь об этом, то за площадки за эти вебинары, нужно платить)). И зависит это от количества приконнектившихся )

 

Ну есть и бесплатная площадка, единственно что она не позволяет регулировать подключившихся к просмотру, свободный доступ.

Ссылка на комментарий

Twich.tv - в основном используется для игр, но есть и другие креативные направления.

Я думаю есть еще, но полазив по данной понял - что место весьма интересно.

Изменено пользователем DarkFlash
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...