Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Сохранение картинки в качестве!


Roma

Вопрос

Здравствуйте, рисуя на image я сохраняю картинку (в основном это чертежи)

но картинка сохраняется в плохом качестве... то есть при увеличении она не очень...

К примеру Corel он сохраняет картинку в лучшем качестве, при увеличении все прекрасно видно... Но как я заметил что корел сохраняет в большом разрешении... Подскажите как мне добиться такого же качества экспорта как и в corel?

Вот что у меня получается...

image.png

Изменено пользователем Roma
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

что бы качество было лучше при присовании линий там по 0.5 надо отнимать при прорисовке а не то все линии огнеобезьяна пытается сгладить. ну и хочешь лучше качество рисуй на большом размере битмапа. 

Ссылка на комментарий
  • 0

корел и другие векторные редакторы не рисуют картину, они запоминают координаты и другие свойства элементов, и потом генерируют картинку для выбранного места и масштаба

вот примерно так и надо поступать...

Ссылка на комментарий
  • 0

Coral векторная графика, а ты рисуешь растровой.

 Простите, сударь, а можно рисовать непосредственно векторной графикой?)

Вообще-то можно: WMF, SVG... Да и сама FMX вектор-базированная библиотека. А вот рисовать и сохранять сабж в растре - полное извращение

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...