Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Отправить приложение на тест


FeLDMARShaL

Вопрос

cbc1f1fdc069.pngХочу сделать свой первый собмит. Вроде все оформил, заполнил, но система говорит что надо указать билд. Тыкаю на плючик, и появляется форма на которой видны мои 2 билда, но они оба не активны, т.е. я не могу их выбрать. Заливал их через аппликейшн лоадер.

Поскажите пожалуйста что дальше делать, в каком направлении копать... или надо просто дождаться когда они станут активны?

Изменено пользователем FeLDMARShaL
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Заливал сборку я через программу ApplicationLoader, и у меня ошибок не было, однако был один варнинг, Может быть из за него у меня не получается отправить на тест приложение:

"The resulting API analysis file is too large. We were unable to validate your API usage prior to delivery. This is just an informational message."

 

Нужен опыт людей которые уже опубликовали приложение а AppStore.

Ссылка на комментарий
  • 0

Заливал сборку я через программу ApplicationLoader, и у меня ошибок не было, однако был один варнинг, Может быть из за него у меня не получается отправить на тест приложение:

"The resulting API analysis file is too large. We were unable to validate your API usage prior to delivery. This is just an informational message."

 

Нужен опыт людей которые уже опубликовали приложение а AppStore.

Файлы в процессе обработки судя по всему. После закачки файлов через AL, необходимо подождать некоторое время, пока они станут доступны для выбора. Сообщение которое вам выдало, вполне нормально, можно не обращать внимания, на публикацию не влияет.

Ссылка на комментарий
  • 0

Как выяснилось произошел какой то сбой в ApplicationLoader. Он должен был сразу показать ошибки из за которых приложение не залилось, но он почему то ошибки прислал на почту.

Т.е. по факту билд даже не залился. Одна и ошибок - надо использовать последний SDK. Установил новую Delphi 10, но там сейчас куча ошибок. Создал отдельную тему http://fire-monkey.ru/topic/1928-delphi-10/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...