Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Thoma Bravo Announces Sale of Embarcadero to Idera, Inc.


Рекомендуемые сообщения

Andy, вы просто не умеете их готовить :)

В других IDE/языках тоже проблем и глюков более чем есть.

А по факту - я надеюсь, что FMX не остановят в развитии. Имхо, Embarcadero сейчас в направлении кросс-платформенности впереди планеты всей.

Повторюсь - это было имхо и не повод для холиваров.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сообщение для клиентов и партнеров от IDERA

 

Здравствуйте,

Я Ренди Якобс, CEO компании IDERA, Inc. Вы, скорее всего, видели новости в прессе о приобретении Embarcadero компанией IDERA. Вот ссылка на эту новость, если вы еще ее не видели. 

Мы приглашаем Вас присоединиться к сообществу IDERA и продолжить успешную историю лидера рынка продуктов для разработчиков и специалистов по базам данных. Я хочу представить компанию IDERA и объяснить, почему мы в восторге стать владельцами Embarcadero

IDERA работает более, чем с 10000 клиентами по всему миру, предоставляя им решения для мониторинга производительности баз данных, приложения и технологическую инфраструктуру. Мы уверены, что специалисты по базам данных имеют определяющее влияние на общую технологическую эффективность и оцениваем наш подход, как ориентированный на данные. Наши продукты позволяют быстро идентифицировать и исправить проблемы с производительностью по всему стеку используемых технологий, при этом обеспечивая уникальные возможности поддержки безопасности и согласованности.

Я был назначен CEO в 2013 году и с этого времени я всегда был сфокусирован на долгосрочных отношениях с заказчиками, основой которых были инновационность, качество и простота использования продуктов. Я верю в то, что успешные софтверные компании всегда ориентированы на успех клиента, обеспечивая:

  1. Программное обеспечение высокого качества – полное тестирование кода, с использованием автоматической генерации тестов
  2. Простоту в использовании – интуитивно понятные интерфейсы, особенно процесс установки/обновления 
  3. Скорость работы приложений – минимальные задержки, хорошую масштабируемость, аналитику в реальном времени

Клиенты всегда будут довольны производителями ПО, соответствующего этим критериям. Выпуск продуктов, сфокусированных на приоритетных инновациях и возможностях, по надежному графику, улучшает взаимоотношения с клиентами, являясь основой их успеха. IDERA инвестирует в технологии по этому принципу, и этот принцип будет также распространяться на продукты Embarcadero.

Как известно, Embarcadero имеет две отдельные линейки продуктов: 1) продукты для кроссплатформенного моделирования, администрирования и оптимизации баз данных и 2) решения для разработки приложений для множества платформ. За эти годы количество клиентов Embarcadero достигло 10000, а количество пользователей исчисляется миллионами, включая практически полный список Global 2000. Embarcadero имеет представительства по всему миру и партнеров практически в каждой крупной стране. 

Продукты Embarcadero для моделирования, администрирования и управления производительностью баз данных отлично дополняют продукты IDERA с минимальным пересечением в функциональности и назначении. После объединения обеих компаний, мы сможем предложить специалистам в области данных исчерпывающее решение для управления, использования и защиты данных для любой компании.    Мы будем благодарны обратной связи от клиентов по интеграции этих продуктов, чтобы быть уверенными в соответствии нашим принципам простоты использования, качества и масштабируемости.

Что касается средств разработки Embarcadero, то это для нас новая возможность. На нескольких форумах разработчиков мне были заданы прямые вопросы относительно будущего этих продуктов. Я хочу подчеркнуть, что мы воспринимаем эти продукты как огромную ценностью. Так как приложения распространяются сквозь платформы и другие каналы, потребность в инструментах для создания следующих поколений приложений будет расти. Такие технологии, как Интернет вещей или использование в приложениях маячков, не существовали всего несколько лет назад.  Сегодня уже каждый видит возможность создания приложений для устройств, которые упрощают и улучшают жизнь людям.  Мы верим в то, что лидер рынка средств разработки должен ориентироваться на разработчиков и отличаться скоростью выпуска новых решений, простотой использования и темпами изменений.

В связи с этим, мы сформировали новую команду, которая будет сфокусирована только на средствах разработки Embarcadero. Их задача – обеспечить темпы роста за счет инноваций и возможностей M&A. Мой коллега, Атанас Попов, возглавил данное направление.  Атанас будет уделять внимание росту бизнеса и инвестициям для привлечения еще большего количества клиентов. Мы считаем, что средства разработки имеют большой потенциал и мы с нетерпением ждем работы с вами, чтобы расставить приоритеты для наших инвестиций.

Embarcadero потратила годы на построение надежной партнерской сети. Многие компании мечтают о создании подобной сети партнеров, но потратив время и силы разочаровываются. Но если упорство компании позволило это сделать, результаты и потенциал будут значительны. Embarcadero работает с десятками глобальных партнеров. Для поддержания здоровой партнерской сети требуются больше отличных продуктов и стабильный интерес к приобретению со стороны потенциальных клиентов. Мы собираемся не только познакомить партнеров Embarcadero с продуктовым портфелем IDERA, но и вовлечь маркетинговую команду IDERA в диалог с клиентами. Мы полагаем, что умеренные изменения и инвестиции расширят пространство возможностей для наших партнеров, работающих с клиентами по всему миру.  

C точки зрения взаимодействия с заказчиками, мы основываемся на публикации планов выпуска продуктов для активных заказчиков и поддержку диалога с теми, кто хочет внести свой вклад.  Мы верим, что сообщества пользователей приносят пользу, и будем развиваться соответственно. Мы также полагаем, что это изменит возможности инноваций и увеличит ценность для наших пользователей. Мы остаемся верны этим принципам стремимся к работе с вами для каждодневного улучшения, и чтобы помочь вам получить ожидаемое.

Если у Вас есть вопросы, присылайте их, пожалуйста, на randy.jacops@idera.com.

При наличии 20 000 клиентов, практически невозможно поддерживать прямой диалог с каждым, но мы ответим на вопросы. Что более важно, мы будем присылать Вам «дорожные карты», информацию о вебинарах и другой контент, который сможет Вас заинтересовать. Я призываю Вас принимать участие во всех мероприятиях, чтобы отношения стали взаимно полезными.

Спасибо за вашу работу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! 

С уважением,
Randy Jacops
CEO, IDERA, Inc.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Я так скажу, пока ничего не ясно, что да как. И даже в этой статье кроме упоминания о продажах ничего нет конкретного. Я имею в виду про развитие продуктов.

Ссылка на комментарий

А меня очень смущает вот эта фраза:

В связи с этим, мы сформировали новую команду, которая будет сфокусирована только на средствах разработки Embarcadero.

 

Я очень надеюсь, что это не то, о чем я подумал.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Администраторы
  • 4 недели спустя...

Это плагин для дизайна форм в XCode, а программирования в Delphi. Сомнительно как-то если уж писать в XCode, то писать.

off: Кстати вот кто там продукт менеджер... :)

 

 

Vsevolod Leonov

+1
I'm product manager of turbococoa :) guys, plz try it. A good project at the beginning needs good critisizm.
Big projects - yes, we tried with different sets of components (incl. data access). For mobile not many needed, but with native UX (not FM). That's the main idea.
Ссылка на комментарий

https://plus.google.com/105693813343868727274/posts/iegD9p4rLhz

 

Может задано направление отказаться от стилей?

В примерах на сайте есть скриншот, и вверху такая фраза 

"Created by Eugene", кроме Всеволода, не автор ли самого fmx, Евгений К. "стоит" за этим продуктом? 

в любом случае мне кажется, что создатели этого плагина хотят еще раз (на бис?) повторить путь/"успех" vgscene :)

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

это все конечно имеет место быть, но использовать мне кажется не удобно. даже чтобы разместить одну кнопку нужно проделать кучу не нужных действий.

а ели представить что с использованием этой штуки делать большой проект, нее увольте

да и кроссплатформенность теряется

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...