Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Проблемы с Flyme(Android 5.0.1)


Dapper

Вопрос

Всем доброго дня.
 
Кто встречался с такой проблемой, помогите разобраться...
При запуске на телефоне (Meizu MX4 на Flyme(Android 5.0.1)) в режиме разработки также при сборке подписанной версии любой программки, возникает следующая ошибка:
 
При активации Edit, либо вылетает программа, либо виснет... либо все таки включается клавиатура, но раз на раз..
пробовал на Sony Z3, на LG G2 там все ок.. как часы. А вот у меня ошибки постоянные.  
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

Всем доброго дня.
 
Кто встречался с такой проблемой, помогите разобраться...
При запуске на телефоне (Meizu MX4 на Flyme(Android 5.0.1)) в режиме разработки также при сборке подписанной версии любой программки, возникает следующая ошибка:
 
При активации Edit, либо вылетает программа, либо виснет... либо все таки включается клавиатура, но раз на раз..
пробовал на Sony Z3, на LG G2 там все ок.. как часы. А вот у меня ошибки постоянные.  

 

Запусти LogCat. Посмотри какие ошибки пишет? У меня тоже после обновления Galaxy Tab до 5.1 проблема при запуске с определённой ориентацией экрана

getStack: Window{16a35e14 u0 d0 com.xxx.android/com.embarcadero.firemonkey.FMXNativeActivity} couldn't find taskId=45

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
  • 0
Запустил LogCat через ADB.. там такой поток.. прет...
 
 
 
вот что дает,  ошибка с распределением памяти? как это исправить?
function SysFreeMem(P: Pointer): Integer;
begin
  __free(P);
  Result := 0;
end;
Ссылка на комментарий
  • 0

 

Запустил LogCat через ADB.. там такой поток.. прет...
 
 
 
вот что дает,  ошибка с распределением памяти? как это исправить?
function SysFreeMem(P: Pointer): Integer;
begin
  __free(P);
  Result := 0;
end;

 

Сталкивался с похожей проблемой своей программы на Андроид 5.1.1. Симптомы были похожи, программа запускалась, но при активации Edit она просто вылетала. Проблема оказалась в том, что в 5 версии Андроида изменились настройки активации вибрации. Убрав вибрацию, все работает как часы!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...