Перейти к содержанию
Авторизация  
Ra72

Утерян пароль от файла *.keystore

Вопрос

Уважаемые эксперты!

Утерян пароль от файла *.keystore для Google Play, но проект с ним пока собирается.

В связи с этим два вопроса:

1. Можно ли достать эти пароли их файлов проекта и как это сделать?

2. Могут ли возникнуть проблемы с выкладкой в дальнейшем, например при переходе на новую версию Delphi?

Генерировать новый файл не хотелось бы, так как программа уже выложена в Альфа-тестирование и надо будет заново регистрировать приложение.

Но пока еще можно это сделать.

Изменено пользователем Ra72

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

создайте новый  с такими же параметрами вроде проблем быть не должно даже с добавлением новых версий

Поделиться сообщением

• 0

master webs, а с какими параметрами такими же? Пробовал создавать, новый ключ не воспринимается в Google Play.

wamaco, то есть надежнее все-таки, пока приложение не распространилось, перевыложить проект вы считаете?

Поделиться сообщением

• 0

master webs, а с какими параметрами такими же? Пробовал создавать, новый ключ не воспринимается в Google Play.

wamaco, то есть надежнее все-таки, пока приложение не распространилось, перевыложить проект вы считаете?

у меня была подобная  ситуация  я создавал точно такой же ключ название,  компания, сайт, в общем все поля заполнял аналогично утерянному ключу  

Поделиться сообщением

• 0

master webs, я сделал так же, все поля заполнил, но я вижу в информации по алиасу, что Serial Number отличается. Он видимо как то генерируется

А так же отличается время действия сертификата - Valid From.

Вобщем не получилось у меня, спасибо за помощь. Буду заново проект создавать в Google Play.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...