Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Создание виджетов


tFeniks

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В RAD Studio такой возможности нет. Пишите на Jave.

Тогда посоветуйте тупенькому, что изучить, чтобы начать писать на этом шайтанском языке.

Виджет какой хотите сделать?

Просто это капелька в море в разработке!

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

Ну, лучшие книги по Java (и не только) - вроде как от издательства OREILLY (пускай знатоки поправят меня, если не прав).

По поводу виджетов - для начальных знаний сойдёт любая более менее подробная книга, но опять же можете почитать книги от того же издательства. Вот ссылка на официальный магазин O'REILLY: Android Programming (это если на оригинальном языке)

 

А вообще можно купить их например здесь Books.ru (не реклама :)

 

p.s. Многие книги переведены на русский язык и их можно даже найти на торрентах ;)

Ссылка на комментарий
  • 0

 

 

В RAD Studio такой возможности нет. Пишите на Jave.

Тогда посоветуйте тупенькому, что изучить, чтобы начать писать на этом шайтанском языке.

Виджет какой хотите сделать?

Просто это капелька в море в разработке!

 

Пока мне принципиально вообще разобраться с виджетами. Да вообще много разных вопросов возникают. Например Сейчас делаю 3D модель батарейки и планирую сделать компонент, который бы визуально отображал уровень заряда. Что-то типа прогрессбара

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...