Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Есть ли возможность дебага приложения запущенного на Андроид?


Rusland

Вопрос

Наверное глупые вопрос, но...

Есть ли возможность дебага приложения запущенного на Андроид? Если например установить симулятор?

Или можно только использовать логирование?

Изменено пользователем Rusland
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

если мы говорим про XE8 дебаг работает, просто нужно 

Dbzb2RzT.png

правда глючный он нынче очень
теперь он почти не показывает поля объектов, в потоках вообще беспомощен
хорошо помогает присваивание во временные локальные переменные простых типов. их он видит нормально

Изменено пользователем krapotkin
Ссылка на комментарий
  • 0

Наверное глупые вопрос, но...

Есть ли возможность дебага приложения запущенного на Андроид? Если например установить симулятор?

Или можно только использовать логирование?

Теоретически все должно работать также как под Win. Т.е. цепляешь телефон, запускаешь в режиме дебага, и все как обычно. Но на практике почем-то этот режим запускается крайне не охотно. У меня обычно получается после перезагрузки телефона. Но после пары дебагов, опять приходится перезагружаться. Возможно конечно это у меня что-то с телефоном, но до этого был другой, было чуть лучше, но в общем-то также, и тогда была еще XE5.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...