Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Проблема при запуске


umkes

Вопрос

Добрый день!

Суть проблемы такова: Мною было написано приложение на XE6 с использованием компоненты TfgProgressDialog, всё было хорошо и прекрасно работало. 

По некоторым обстоятельствам мне пришлось перейти на XE8, и тут начались проблемы. 

Я установил набор компонент как было описано в http://fire-monkey.ru/topic/601-instruktciia-po-ustanovke-nabora-komponentov-fgx/#entry2461, но запустить программу теперь не могу, появляется такая ошибка:

[DCC Error] FGX.Helpers.Android.pas(71): E2251 Ambiguous overloaded call to 'GetNativeTheme'
  FMX.Helpers.Android.pas(115): Related method: function GetNativeTheme(const TControl): Integer;
  FGX.Helpers.Android.pas(44): Related method: function GetNativeTheme(const TControl): Integer;
[DCC Fatal Error] FGX.ProgressDialog.Android.pas(76): F2063 Could not compile used unit 'FGX.Helpers.Android.pas'

Ошибка кидает на строку в function GetNativeTheme: Integer: 

Result := GetNativeTheme(Screen.FocusControl.GetObject as TControl)

Хотелось бы узнать как решить данную проблему. Заранее благодарен, если кто-то сможет помочь.

Изменено пользователем Brovin Yaroslav
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Администраторы

У вас остались собранные файлы от предыдущей версии моей библиотеки. Потому что в последней версии в файлах FGX.Helpers.Androd нету функции GetNativeTheme.

Поищите и удалите все dcu файлы с префиксом FGX.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...