Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Панель поверх других приложений


XXXXXX

Вопрос

Здравствуйте.
Кто может подсказать, есть ли возможность разработать на Android аппликацию, которая будет отображать маленькую панельку, с кнопкой или другими компонентами, поверх остальных программ. 
В пример могу привести прогу Smart TaskBar : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kiumiu.ca.taskbar2


 

Изменено пользователем Alexander616
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

мне тоже очень часто отвечали такой ответ на мой вопросы но оказалось что решение всегда находили раз у кого то этого сделана значит делаться вопрос въ томъ что как? 

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

мне тоже очень часто отвечали такой ответ на мой вопросы но оказалось что решение всегда находили раз у кого то этого сделана значит делаться вопрос въ томъ что как? 

вперед и с песней в Android Studio, там такое есть

Ссылка на комментарий
  • 0

 

мне тоже очень часто отвечали такой ответ на мой вопросы но оказалось что решение всегда находили раз у кого то этого сделана значит делаться вопрос въ томъ что как? 

вперед и с песней в Android Studio, там такое есть

 

В Android Studio итак ясно, что есть возможность сделать это, иначе программы, которую я привёл в пример не было бы. Мне интересно слышал ли кто-нибудь если есть возможность сделать похожую вещь в Delphi. 

Может вы не слышали, или считаете что платформа на это неспособна. 

 

Alexander616,

ответили же, такой возможности нет

 

Да, ответили, но порой даже разработчики продукта не знают все его возможности, не то что пользователи. Раз вы высказали ваше мнение, не стоит его повторять, я интересуюсь в мнениях других пользователей тоже.

Ссылка на комментарий
  • 0

Платформа способна :)

Есть неплохой набор нативных компонентов D.P.F. Components.

Смотрим, как реализовывается такая штука в Studio, смотрим как реализованы всяческие интерфейсы и компоненты в D.P.F. и портируем необходимый функционал/интерфейсы/структуры по образу и подобию. Да, это (наверное, даже очень наверное) сложно. Но думаю, что т.к. задача не особо распространенная, то реализовать ее кроме как Вам некому...

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

Платформа способна :)

Есть неплохой набор нативных компонентов D.P.F. Components.

Смотрим, как реализовывается такая штука в Studio, смотрим как реализованы всяческие интерфейсы и компоненты в D.P.F. и портируем необходимый функционал/интерфейсы/структуры по образу и подобию. Да, это (наверное, даже очень наверное) сложно. Но думаю, что т.к. задача не особо распространенная, то реализовать ее кроме как Вам некому...

уверен что для этого нужна служба, а т.к. из коробки нет службы и её реализация через костыли (которые есть в интернете) не внушает доверия. т.к. на моём девайсе так и не получилось запустить.

а те у кого получилось, быстро поняли что это туфта и приложение весом в сотни мегабайт в ОЗУ не способно жить долго, её менеджер памяти быстро выгрузит.

хотя дерзайте

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...