Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

[iOS] Ошибка ITMS-90086 при попытке публикации приложения в AppStore


dmdel

Вопрос

Здравствуйте!

Загружаю приложение в AppStore с помощью Application Loader.

Выдает ошибку (см. рис.)

Дословный перевод:

 

ОШИБКА ITMS- 90086: -Missing 64-битную поддержку - Начиная с 1 февраля 2015, новые IOS приложения, представленные в App Store должен включать 64-битную поддержку и будет построен с IOS 8 SDK. Начиная 1 июня 2015 обновления приложений также должны следовать тем же требованиям. Чтобы включить 64-бит в вашем проекте, мы рекомендуем использовать установку сборки по умолчанию Xcode "стандартных архитектур", чтобы построить один двоичный с 32-битной и 64-битного кода

 

Как организовать 64-битную поддержку?

 

Работаю в Delphi XE7 Architect

post-1428-0-37525700-1436048328_thumb.pn

Изменено пользователем dmdel
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ответ лежит в соседней теме этой же ветке.

На сколько я помню в XE7 нет поддержки 64 версии.

И что же делать, если у меня XE7. Да и вообще, если стоит версия XE7 и ниже, то создать и разместить приложение в AppStore невозможно?

Ссылка на комментарий
  • 0

Ну лично мне не известно о каких-либо патчах для XE7 и ниже. Поддержка 64 IOS аннонсирована в XE8 как новая возможность, а то что AppStore сделал это требование обязательным, это проблемы индейцев, т.е. нас :)

Но я могу просто не знать о таких патчах, не искал.

Изменено пользователем xenon54
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...