Перейти к содержанию

Sweet Drinks приложение для интернет магазина

Рекомендуемые сообщения

первое приложение  написано на  FireMonkey

Официальный сайт: http://best-drinks.org/
Ссылки на приложения: Android

приложение пока не  доработано  на все  100%  но уже  работает с магазином через json 

post-1039-0-17266100-1435673511_thumb.pn  post-1039-0-07526300-1435673527_thumb.pn  post-1039-0-02983600-1435673540_thumb.pn  post-1039-0-12715600-1435673562.png

p/s выложил не в целях рекламы  только  для ознакомления, мое первое приложение именно для мобильной платформы.

Работает очень шустро на мой взгляд  хотя и грузит много картинок 

Изменено пользователем master webs

Поделиться сообщением

Не могу судить о работоспособности, но есть небольшое предложение, с вашего позволения - слайдер на сайте, и общее оформление намекает на изысканный вкус - цветовое оформление, картинки и тд - разве что footer немного не в тему. А в приложении красные кнопки обведенные серым цветом, да и белые буквы на фиолетовом... Как раз и не хватает того самого вкуса - получается интернет магазин богатый, и приложение бедное)))

Изменено пользователем Gingercat

Поделиться сообщением

эта общая проблема программистов одиночек :) дизайном никто не заморачивается как наляпал так и будет. в крупных конторах дизайнеры дизан делают потом ПО под него подгоняют.

а вообще, сейчас многие делают немного по другому ПО, не как автор этой программы. делают ПО которое просто открывает и показывает нужную скрытую часть сайта в webview и все. То есть с ПО больше не заморачиваются а изменяют уже ту часть сайта. Плюсы в таком подходе, полная смена дизайна мгновенно. добавление плюшек различных. новые меню сайта. и все будет тут же отображено в ПО. 

Поделиться сообщением

Не могу судить о работоспособности, но есть небольшое предложение, с вашего позволения - слайдер на сайте, и общее оформление намекает на изысканный вкус - цветовое оформление, картинки и тд - разве что footer немного не в тему. А в приложении красные кнопки обведенные серым цветом, да и белые буквы на фиолетовом... Как раз и не хватает того самого вкуса - получается интернет магазин богатый, и приложение бедное)))

согласен по поводу оформления я не дизайнер мне проще  работать когда  есть нарисованный макет. но как писал приложение не доработано немного  как функционал так и дизайн  ето все будет  чуть по же

эта общая проблема программистов одиночек :) дизайном никто не заморачивается как наляпал так и будет. в крупных конторах дизайнеры дизан делают потом ПО под него подгоняют.

а вообще, сейчас многие делают немного по другому ПО, не как автор этой программы. делают ПО которое просто открывает и показывает нужную скрытую часть сайта в webview и все. То есть с ПО больше не заморачиваются а изменяют уже ту часть сайта. Плюсы в таком подходе, полная смена дизайна мгновенно. добавление плюшек различных. новые меню сайта. и все будет тут же отображено в ПО. 

немного несогласен  что  через webview   получается вы даете клиенту браузер зашит на ваш сайт  также можно сделать  мобильную версию сайта  и не делать никакого приложения 

Поделиться сообщением

потому что смысла нет в отдельном приложении которое надо вести. любые изменения и надо обновлять ПО ибо старое будет не правильно работать. а так можно сделать просто оболочку под любую ось и везде будет одинаковый вид. 

не забывай что кроме приложения можно встроить в свое ПО сервис который будет сообщать о скидках или еще какие новости пару раз в сутки. в этом и будет отличие от обычного веббраузера. 

Поделиться сообщением

Далеко не каждого рода приложение можно эффективно реализовать тупо браузером.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...