Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Windows 10 в XE8 sp1


Vitaldj

Вопрос

Пожалуйста поясните. Пришла новость о возможности XE8 с сервис паком 1 адаптировать свое приложение под  Windows 10, но со стилями под  VCL. Как то VCL мало интересует, что с FMX? Будет работать и работать красиво, нативно?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Пожалуйста поясните. Пришла новость о возможности XE8 с сервис паком 1 адаптировать свое приложение под  Windows 10, но со стилями под  VCL. Как то VCL мало интересует, что с FMX? Будет работать и работать красиво, нативно?

Я думаю, что человек имеет ввиду создание программ для Windows 10 в стиле MUI.

Ссылка на комментарий
  • 0

Пожалуйста поясните. Пришла новость о возможности XE8 с сервис паком 1 адаптировать свое приложение под  Windows 10, но со стилями под  VCL. Как то VCL мало интересует, что с FMX? Будет работать и работать красиво, нативно?

Я думаю, что человек имеет ввиду создание программ для Windows 10 в стиле MUI.
Совершенно верно;)
Ссылка на комментарий
  • 0

На сколько мне известно, в RAD Studio в ни одной выпущенной версии нет инструмента для создания действительно настоящих приложений Metropolis для Windows 8 - 10. Можно создать только приложения, которые похожи на них. Почему они этого не делают - не понятно.

Ссылка на комментарий
  • 0

Почему они этого не делают - не понятно.

 

 

Все очень просто - они никому не нужны. Скоро и самому Микрософту похоже тоже. Сколькими плиточными приложениями вы действительно пользуютесь? Планшеты на арм на виндовс тоже уходят в небытие.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...