Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Автор: Александр Андрощук

Обзорная статья: http://mirsovetov.net/pic-to-word.html

 

Моя первая попытка создать приложение под Android. Игра заключается в том, чтобы отгадать слово по четырем картинкам. Эта игра подойдет как взрослым так и детям, обучение происходит в форме игры и позволяет развивать абстрактное и логическое мышление. В игре есть два уровня. В первом уровне используются только существительные, во втором могут быть существительные, глаголы, прилагательные.

 

post-1-0-99342700-1394625796_thumb.png

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Увы, автор не публиковал приложение в Google Play. По крайней мере этого факта на его сайте я не нашел...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Увы, автор не публиковал приложение в Google Play. По крайней мере этого факта на его сайте я не нашел...

 

А вот и автор  :).

В Google Play не публиковал, так как писал приложение на конкурс "Осенняя мобилизация" и тестировал возможность разработки под Android. 

Если есть желание - могу сбросить собранный apk файл.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...