Перейти к содержанию

Индивидуальные занятия по Skype

Рекомендуемые сообщения

С весны 2015 года я ввожу, в качестве эксперимента, обучение по Skype.

Стоимость 1 часа (60 минут):

• Для учащихся (школьники или студенты любых отделений): 1 000 р
  • Для всех остальных: 1 200 р

Поделиться сообщением

Интересно, а что будет входить в эти занятия? Это какой то жесткий план или по свободному плану?

Поделиться сообщением

Добрый вечер,

Обучение можно построить по любому пути, которое будет удобно для обучающегося.Но в любом случае процесс следующий:

1. Предварительное знакомство (вне занятия) - бесплатно: Выясняем уровень знания ученика, его цели, желания. Строим программу изходя из желаний и интересов ученика.
  2. Непосредственно занятие, сформированное по знакомству.

Возможен режим консультации. Ученик готовит ряд вопросов на предварительном знакомстве. Затем я готовлю ответы и мы их обсуждаем уже на занятии.

Если интересует обучение с нуля по FMX, то могу составить план курса с указанием содержания и рекомендованного времени н каждую часть курса.

Не смотря на то, что я про курсы ничего не писал. Могу сразу сказать. что если кто-то заинтересуется полным курсом, то цена за весь курс будет дешевле, чем за разовые занятия.

Так же готов рассмотреть предложения группового обучения, если это кому-то будет интересно.

Поделиться сообщением

Очень интересно, но цена несколько веселая. Никому так не кажется?

Поделиться сообщением

Думается мне, что за меньшую сумму просто нет резона.

Ну и помимо самого часа занятий нужно еще потратить время на подготовку к этому занятию. Время каждый человек оценивает сам, учитывая, что это ведущий разработчик ФМ, то 2000 в час это более чем, другой вопрос что не каждый может себе это позволить.

Изменено пользователем xenon54

Поделиться сообщением

По скольку указанная мною цена оказалась для участников форума завышенной. То я сбрасываю цену:

1. Учащиеся - 1 000 р
  2. Остальные - 1 200 р

Поделиться сообщением

у меня те же расценки, так что считаю цену адекватной конкретно для меня ))

необходимость есть, сегодня провел целый день, тупо долбясь с дебаггером 8.1, который нынче для отладки вообще непригоден

пара потоков и ARC ставят его на колени. Ну и меня за компанию.

Так что возможность задать вопрос, просто ткнув пальцем в экран для меня выгоднее, чем 2 дня обсуждений на форуме...

Поделиться сообщением

Коллеги, вчера пообщался с Ярославом по скайпу, обучался некоторым аспектам огненной обезьяны. Не знаю, можно много говорить про обучению по скайпу с просмотром по тимвмверу, но я часть своих вопросов решил. Причем большую часть. Рекомендую!

Поделиться сообщением

И не только книги, но хотя бы открытого "клиента" под этот форум!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...