Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

[Android] Возможно ли воспроизводить MIDI файлы средствами FireMonkey без установки дополнительных кодеков?


Alex7wrt

Вопрос

Всем здравствуйте.
Интересует такой вопрос - возможно ли воспроизводить MIDI файлы средствами FireMonkey без установки дополнительных кодеков? То есть, чтобы приложение воспроизводило деплоиные midi файлы на любом устройстве под управлением Android?

Изменено пользователем Alex7wrt
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Спасибо, но эту тему я видел.
Чесно говоря, предложение пользоваться Open Source библиотеками для меня пока еще темный лес. Надеялся, что может кто-то подробнее расскажет. 

Изменено пользователем Alex7wrt
Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

JetPlayer уже встроен и доступен через АПИ, там и описание, и пример есть. Вы по ссылке хоть переходили, читали? 

Поддерживаемые Андроидом мультимедиа форматы, указаны тут: http://developer.android.com/guide/appendix/media-formats.html (MIDI в их числе)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...