Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Ошибка в названии форума


AnthonySoprano

Вопрос

Читаю этот форум давно, но написать решил именно сейчас. Согласен, повод не самый лучший для начала общения на этом форуме, но всё же.

 

На мой взгляд, грубая и позорная ошибка: «FireMonkey по русски»

По-русски всё-таки будет «по-русски».

Почему до сих пор никто не обращал на это внимания и не исправил?  :)

 

С наилучшими пожеланиями.

Изменено пользователем AnthonySoprano
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Видимо никто особо не вникает в название форума, прочитав его единожды, замечают и забывают. Да и почему позорная ошибка? Где та грань ошибок позорных и нет :) (вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
  • 0

Видимо никто особо не вникает в название форума, прочитав его единожды, замечают и забывают. Да и почему позорная ошибка? Где та грань ошибок позорных и нет :) (вопрос риторический)

«Позорность» ошибки заключается в том, что как раз-таки в русском языке эти наречия пишутся через дефис: по-твоему, по-немецки, даже, простите, по-идиотски.

Впрочем, не будем здесь обсуждать тонкости русского языка, я просто призываю администрацию исправить это недоразумение в заголовке форума :)

Ссылка на комментарий
  • 0

 

Видимо никто особо не вникает в название форума, прочитав его единожды, замечают и забывают. Да и почему позорная ошибка? Где та грань ошибок позорных и нет :) (вопрос риторический)

«Позорность» ошибки заключается в том, что как раз-таки в русском языке эти наречия пишутся через дефис: по-твоему, по-немецки, даже, простите, по-идиотски.

Впрочем, не будем здесь обсуждать тонкости русского языка, я просто призываю администрацию исправить это недоразумение в заголовке форума :)

 

Получается что любая грамматическая или синтаксическая ошибка позорна? :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...