Перейти к содержанию
AnthonySoprano

Ошибка в названии форума

Вопрос

Читаю этот форум давно, но написать решил именно сейчас. Согласен, повод не самый лучший для начала общения на этом форуме, но всё же.

На мой взгляд, грубая и позорная ошибка: «FireMonkey по русски»

По-русски всё-таки будет «по-русски».

Почему до сих пор никто не обращал на это внимания и не исправил?  :)

С наилучшими пожеланиями.

Изменено пользователем AnthonySoprano

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Видимо никто особо не вникает в название форума, прочитав его единожды, замечают и забывают. Да и почему позорная ошибка? Где та грань ошибок позорных и нет :) (вопрос риторический)

Поделиться сообщением

• 0

Видимо никто особо не вникает в название форума, прочитав его единожды, замечают и забывают. Да и почему позорная ошибка? Где та грань ошибок позорных и нет :) (вопрос риторический)

«Позорность» ошибки заключается в том, что как раз-таки в русском языке эти наречия пишутся через дефис: по-твоему, по-немецки, даже, простите, по-идиотски.

Впрочем, не будем здесь обсуждать тонкости русского языка, я просто призываю администрацию исправить это недоразумение в заголовке форума :)

Поделиться сообщением

• 0

«Позорность» ошибки заключается в том, что как раз-таки в русском языке эти наречия пишутся через дефис: по-твоему, по-немецки, даже, простите, по-идиотски.

Впрочем, не будем здесь обсуждать тонкости русского языка, я просто призываю администрацию исправить это недоразумение в заголовке форума :)

Получается что любая грамматическая или синтаксическая ошибка позорна? :(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...