Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

XE 8


Kitty

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

XE8 не работает с WinXP?

при запуске вот такая ошибка post-59-0-44868900-1428555174.png

при компиляции вот такая post-59-0-68856100-1428555300_thumb.png

с родным путём до SDK тоже самое

все файлы из SDK есть, то что он не может якобы найти лежит именно в той папке

Как решить это?

Кстати при выходе

post-59-0-32562400-1428555397.png

и много раз вот это

post-59-0-93630500-1428555415.png

Изменено пользователем ZuBy
Ссылка на комментарий
  • 0
Первым делом, наше приложение под 64IOS не собралось, линковщик не находит libsqllite3, собственно после этого тестировать перестали.

 

 

Тут что-то пишут похожее:

http://www.fmxexpress.com/workaround-for-e2597-file-not-found-libsqlite-a-in-delphi-xe8-firemonkey-on-ios64/

Ссылка на комментарий
  • 0

 

Первым делом, наше приложение под 64IOS не собралось, линковщик не находит libsqllite3, собственно после этого тестировать перестали.

 

 

Тут что-то пишут похожее:

http://www.fmxexpress.com/workaround-for-e2597-file-not-found-libsqlite-a-in-delphi-xe8-firemonkey-on-ios64/

 

Верно, вчера устроили небольшую переписку по этому поводу в QC.

Тут полная история :)

http://fire-monkey.ru/topic/1125-xe8-ios64-firedac-sborka/

Изменено пользователем Andrey Yefimov
поправил ссылку
Ссылка на комментарий
  • 0

Объясните, почему все так радуются возвращению к древнему формату хэлпа? Я вот вижу, что он работает из рук вон плохо. В половине случаев не загружает статью, а вместо этого выдаёт ошибку. Поиском я в нём вообще не пользуюсь, потому что с вероятностью 70% он подвесит и себя, и IDE с результатами всей моей работы.

Microsoft Document Explorer и выглядит лучше, и работает лучше, и имеет логичный интерфейс с более широкими возможностями, да взять хотя бы копирование по ctrl+С, не говоря о том, что там можно было весь MSDN вдоль и поперёк в режиме онлайн прошерстить и несколько вкладок открывать.

Может, я чего-то не понимаю? По какой причине этот переход в каменный век был осуществлён?

Изменено пользователем magicxor
Ссылка на комментарий
  • 0

а вот на мой взгляд как раз этот help

работает на порядок быстрее, и имеет более логичный интерфейс

 

а самым быстрым был вообще старый winhelp

тогда еще не было тем, на которые help'а нет совсем, и по F1 справка работала как часы

Ссылка на комментарий
  • 0

Люди, оффтоп немного - но проверьте у себя проект. Попробуйте установить этот пак - если не установится - можно багу заводить. 

 

Lib.zip

Изменено пользователем Сысоев Максим
Ссылка на комментарий
  • 0

Добавил файл демо-проекта. Если кто то будет использовать в своих библиотеках модуль System.Threading - прописывайте его после Implementation, иначе могут посыпаться ошибки во время сборки проекта 

Изменено пользователем Сысоев Максим
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...