Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Smoothing для изображения из стиля


POV

Вопрос

Сделал стиль для чекбокс и радиобаттон с возможность масштабирования. Ранее для VCL я такое делал в виде компонентов, где включал сглаживание и масштабирование растров силами GDI+, а тут-то как быть? Некрасиво выходит (на картинке средние компоненты 100х100 исходного размера растра). 

Есть ли в столь мощной штуке как Firemonkey что-то типа Smoothing?

 

Да, Quality->HighQuality никак не влияет на изображения компонентов.

post-982-0-91289200-1426002415.jpg

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я так понял, что у тебя готовые картинки в стиле?

А если заменить на отрисовку примитивов?

 

Ранее под VCL так и было (до перехода на GDI+).. всякие кнопки и т.п. с градиентными заливками отрисовываются. Но не гибко, качественно отрендеренные картинки красивее. Потому и был переход к GDI+ чтобы иметь сглаженное масштабирование. А тут к удивлению не увидел ничего такого.

Во вложени моя прога с моими же VCL компонентами на GDI+. Всё сглажено, красиво.. Хотелось бы то же самое иметь для FireMonkey.

post-982-0-27260900-1426146613.jpg

post-982-0-60123900-1426146617.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...