Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Как отобразить данные SQL запроса в компоненты FireMonkey?


Kitty

Вопрос

Мне надо на андроид устройстве увидеть содержимое из базы данных PostgreSQL. Поскольку у FireDAC нет драйвера доступа к этой СУБД, то буду использовать DataSnap.

Подскажите, пожалуйста, что лучше использовать для отображения данных из базы TGrid или TStringGrid? Вроде как TGrid показывает только видимые записи? Нужно ли использовать LiveBindings чтобы отобразить данные в сетке на андроид устройстве?
Вообщем дайте, пожалуйста, совет, что правильно использовать в клиентской части приложения, чтобы увидеть содержимое базы данных на андроид устройстве?
Спасибо.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

практический любой компонент обезьяны может отображать данные из базы. определись сначала с видом как будет выглядеть а потом уже под него компоненты подбирай. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Мне надо на андроид устройстве увидеть содержимое из базы данных PostgreSQL. Поскольку у FireDAC нет драйвера доступа к этой СУБД, то буду использовать DataSnap.

Подскажите, пожалуйста, что лучше использовать для отображения данных из базы TGrid или TStringGrid? Вроде как TGrid показывает только видимые записи? Нужно ли использовать LiveBindings чтобы отобразить данные в сетке на андроид устройстве?

Вообщем дайте, пожалуйста, совет, что правильно использовать в клиентской части приложения, чтобы увидеть содержимое базы данных на андроид устройстве?

Спасибо.

ListView

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...