Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Николай Зыгмонт

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Николай Зыгмонт

  1. И какие будут предложения ? Мне бы любой рабочий вариант, дабы запустить это сайт локально, под Андроид и иОС, желательно в Делфях. Неучто нельзя придумать альтеративу Cordova и PhoneGap ?
  2. Есть некий сайт, набор html, js и css файлов, всё это успешно работает под Apache Cordova через WebView на Андроид. Хочу запустить его на Delphi, через TWebBrowser, но, если открыть index.hml через file:// то JS скрипты не получат доступа к локальным файлам, собственно тоже самое происходит и на ПК. Выход вижу таким: поднять свой HTTP сервер и к нему подключаться из TWebBrowser, если моя идея верна, собственно вопрос: На чём поднять Web сервер под Андроид ? P.S. Delphi CE (10.3)
  3. Здравствуйте. Пытаюсь написать первое приложение под Андроид на Delphi. Посмотрел примеры, пособирал, всё работает. Задача такая: Есть некое готовое приложение под Андроид, внутри APK файла которого есть папка assets/www и внутри неё сайт (index.hml, куча JS и css файлов). Всё, что делает приложение, это запускает index.html в WebView. Я хочу сделать тоже самое в своём приложении, подскажите, если можно с примером, что мне для этого нужно ? Я не нашёл ничего похожего на TWebView, понятно дело, что можно использовать TWebBrowser, просто мне не нужны ни адресная строка, ни какие либо ещё функции навигации, всё что нужно, это запихать папку assets в мой APK и открыть из неё index.html в WebView.
×
×
  • Создать...