Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Avg

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Avg

  1. Доброго времени суток и мое почтение Всем, кто хоть чем то может помочь!) [Android-iOS-Delphi] Кто в теме,, нет никакой четкой информации ни у разработчика, ни на форумах. Во всех мобильных браузерах html-ссылки типа <span><a a href=tel:+7999xxx>8888</a></span>, а также почты, ватсап и тд, корректно работают. Вопрос тривиальный, что тут нужно исполнить, что бы моб.устройство при нажатии на такую ссылку в TWebBrowser в открытом html(php), вставляло номер телефона в набор, сообщение ват сап-в приложение, и.тд., Options, код или что то еще???
  2. Спасибо Женя за ответ), как Вариант...,но По аналогии в Memo .txt-овый файл выводит : Memo1.Lines.LoadFromFile(TPath.GetDocumentsPath + PathDelim + 'file.txt'); одной строкой... Вопрос: есть ли альтернатива с WB , без "танца с бубном"?
  3. Доброго времени суток всем, возник вопрос как в WebBrowser2.Navigate... встроить конструкцию файла html из ресурса для Android и iOS. (файл .apk и...) В Windows в .exe -это WebBrowser2.Navigate('res://' + 'nameProject.exe' + '/nameIn.ic'); Что то аналогичное описано в закрытой теме c текстовым файлом:
×
×
  • Создать...