Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Hangar-18

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Hangar-18

  1. Да я их тоже видел. Дело в том, что эти платные компоненты обладают абсолютно ненужным мне функционалом. Это работа по созданию, редактированию pdf, etc. Однако, наличие этих платных компонентов однозначно говорит нам о том, что в принципе чтение возможно. Значит и мы можем этого добиться, тем более, что нужно только чтение. Ищу пока решение.
  2. Спасибо, но нет. Этим кодом открывается на весь экран сторонняя читалка. О чем я и говорил в своем стартовом посте. В моем случае на тестовом устройстве - Pdf To Go. Мне же нужно, чтобы текст pdf был виден в элементе формы и при этом были бы видны другие элементы (например кнопки на ToolBar или тп.).
  3. WebBrowser1.Navigate ('file:///sdcard/1/1.pdf'); В Android такое не проходит.
  4. Добрый день. Есть ли возможность открыть на каком-либо компоненте формы pdf для чтения? Не предлагать намерениями открыть сторонним приложением. Нужно именно на форме с прокруткой отобразить.
  5. Да. Виноват. Просто думал, что с SpeedButton так не пройдет. Подскажите, расположение картинок png по размерам и scale правильно как на скрине?
  6. SpeedButton вы не расположите поверх всех элементов, например ListBoxa с прокруткой. То есть кнопка на основе SpeedButton не будет "floating". Ваш же метод прекрасно работает.
  7. Спасибо огромное! Заработало, если прописать данную строку в секцию <%application-meta-data%>. Можно к вам еще один вопрос по Xiaomi? При попытке компиляции на Xiaomi Redmi 5 Plus приложения с тем же именем, вместо того, которое я удалил, выскакивает ошибка, что данное приложение уже было установлено и повторная установка не возможна. ...signatures do not match the previously installed version; ignoring! Ругается на подписи. Как с этого устройства полностью удалить приложение или иным способом победить эту ошибку?
  8. Создал с нуля простую форму. То же самое. Пробовал добавить строку во все файлы манифеста. Безрезультатно. Странно. ((
  9. Безрезультатно. Или не туда прописал? Добавил в AndroidManifest.template.xml, который расположен по пути C:\Users\vlad\Documents\Embarcadero\Studio\Projects\FPlayer
  10. Сначала нужно скомпилировать под Андроид, потом добавить в файл манифеста, который появится в папке с проектом, а потом еще раз скомпилировать? Или как? Я начинаю только на этой стезе. Файл, я так понимаю, AndroidManifest.template.xml в корне папки с проектом?
  11. Спасибо! Попробую. Отпишу результат. Я предполагал, что это от соотношения 2:1. Только не знал "куда копать".
  12. Да! Этот метод работает! Спасибо. Но можно от этого как-нибудь уйти? От чего это возникает?
×
×
  • Создать...