Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Георгий Антипов

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Приветствую, такая проблема работаю с 10.1 Берлин. На всех телефонах отображается все нормально, кроме новомодных без рамочных. На них между пунктов меню есть не большые разрывы. Вопрос в следующем, можно ли как то от этого избавится или надо обновляться до Токио?
  2. Все решил проблему. Сделал через стили. В Bitmap Style Desinger в Tabs есть GlyphMask черезнего настроил. Тему можно закрывать.
  3. Приветствую, ни как не могу понять как при выборе пункта меню заполнить иконку . На http://docwiki.embarcadero.com/RADStudio/Tokyo/en/Mobile_Tutorial:_Using_Tab_Components_to_Display_Pages_(iOS_and_Android) описано следующим образом " After you define a custom icon, the FireMonkey framework generates a Selected Image and Non-Selected (dimmed) Image based on the given .png file. This transformation is done using the Alpha-Channel of the bitmap data." Что а принципе работает только на стили ios, а мне нужно на андройд. Так же пытался сделать через TFillRGBEffect, но он закрашивает всю кнопку так как по стилю она не прозрачная.
×
×
  • Создать...