Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

WebPuper

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

WebPuper стал победителем дня 1 декабря 2022

WebPuper имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения WebPuper

  1. Правильно ли я понимаю, я не могу даже скомпилировать исполняемый файл для MacOS без подключения к удаленному MacOS ? т.е. никаких эмуляторов нет?
  2. Документация описывает мне как обезьянке - сначала сделай это, затем это... Я не прошу деталей, а описать общий принцип: зачем нужен PAServer и достаточно ли его или нужен ПК с MacOS ? Когда я разрабатываю для Андроид, то все просто - подключил по USB девайс и видишь результат. А с iOS - как сделать?
  3. Опыт работы с RAD у меня 10 лет. но я не умею писать под iOS. Хочу ликбез. Хочу написать простейшее Приложение для iOS:Форма на весь экран, на форме браузер (как webview для Android) открывающий сайт - ВСЁ. В арсенале бесплатная RAD 10.4, Windows, парочка устройств с iOS Начинаю двигаться по инструкции. Просит подключиться к серверу PAServer. Установил PAServer.exe запустил.. что дальше?
  4. А если я пишу на Builder C++ есть шансы?
  5. Ребятушки, подскажите как скомпилировать на 10,2 приложение, чтобы запускалось на Андроид 11 ? Просто обновить SDK до 29 версии?
  6. Спасибо. В их карте я не вижу когда будет реализация Builder C++ x64 for Android
  7. Ребята, подскажите, не могу найти информацию о том, выпустила ли эдира обновления для компиляции Android x64 на Builder C++ ?
  8. Ребята, давно не следил за новостями. Вышло ли обновление для компиляции под x64 для Builder C++ ?
  9. Ждем обновление для компиляции Android x64 для Builder C++ Нескромный вопрос: Вопрос, в каком виде выйдет это обновление? Как происходит обновление RAD не лицензированного или постоянно работающего в демо режиме?
  10. М даааааааа... полностью лишились компилятора под x64 на год... мои проекты подвисли в воздухе. У кого есть опыт публикации 32 разрядных приложений для Android на каких-нибудь площадках кроме Google Play ?
  11. Правильно ли я понимаю, что новый выпуск эдиры 10.3.3 имеется поддержка компиляция для x64 в Android но ТОЛЬКО для Delphi ? Если я правильно понял, то как понять когда сделают тоже для Builder ?
  12. Причиной оказалось, что в Deploy убирал галочки с PNG иконок Android_Launcher
×
×
  • Создать...