Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Barvin

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Barvin

  1. Приложение сделано, залито на Google Play. А у кого есть успешный опыт создания промо-видео для Android приложения? Попробовал пару утилит, плохо пишут видео, многое пропускается.
  2. В связи с тем, что TEdit и TMemo зависают, когда получают фокус (и глюк Delphi видимо в работе с виртуальной клавиатурой устройства), то есть ли такой компонент, который при получении фокуса вызывает свою встроенную вирт.клавиатуру без зависаний?
  3. В какой версии Delphi баг с АниИндикатором? Сиэтл, Берлин, Токио?
  4. У меня в настройках Delphi - SDK 24, поменял манифест на 26, откомпилил и закинул на Google Play - вроде прошло. Но будем ждать августа. Я так думаю, гугловцы пошли на этот шаг еще и для того, чтобы почистить Play Market от старых и необновляемых приложений.
  5. Евгений Корепов, спасибо. И это всё, что нужно сделать?
  6. При сабмите приложения на play market получаю такое сообщение. Подскажите что и где нужно поменять в опциях проекта? Спасибо. Требования к целевому уровню API с августа 2018 г. Предупреждение Целевой уровень API для вашего приложения – 14. Чтобы обеспечить необходимую производительность и безопасность, целевой уровень API должен быть не ниже 26. С августа 2018 года целевая версия новых приложений должна быть не менее Android 8.0 (API уровня 26). С ноября 2018 года целевая версия обновляемых приложений должна быть не менее Android 8.0 (API уровня 26). Совет Измените целевой уровень API для приложения.
  7. Barvin

    Какой жест выбрать?

    Какой жест нужно выбрать, чтобы на мобильных устройствах двумя пальцами растянуть/сжать объект? Спасибо
  8. Господа, как реализовать в Firemonkey распознавание отпечатка пальца человека? Кто-нибудь работал в этом направлении?
  9. Пишу приложение для Android, в нем есть компонент TMemo. Когда текста мало, то набираемый на виртуальной клавиатуре текст виден на экране мобильника, но когда его больше, чем половина экрана, тогда то, что набирается, скрыто под виртуальной клавиатурой и не видно, что собственно говоря набираем. Как бы решить проблему?
×
×
  • Создать...