Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

gutalin79

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gutalin79

  1. В System.Android.SensorsDD тоже что-то такое есть. Addr.AdminArea := JStringToString(LAddress.getAdminArea); Addr.CountryName := JStringToString(LAddress.getCountryName); Addr.CountryCode := JStringToString(LAddress.getCountryCode); ........ Addr.SubLocality := JStringToString(LAddress.getSubLocality); Addr.SubThoroughfare := JStringToString(LAddress.getSubThoroughfare); Addr.Thoroughfare := JStringToString(LAddress.getThoroughfare); только я так и не вытащил город или улицу и т.д....
  2. Такая же проблема! А еще не понятно как вытащить адрес...
  3. Хотя скорее у меня руки растут не оттуда.... на старом смартфоне работает
  4. Долго бился над Maps.Engine.pas не работает. Потом понял, это походу из-за того что всё теперь в json https://maps.googleapis.com/maps/api/geocode/json?address=1600+Amphitheatre+Parkway,+Mountain+View,+CA&key=YOUR_API_KEY, a не 'https://maps.googleapis.com/maps/api/geocode/xml?latlng=%s,%s&key=%s' ну и остальное значит в другом формате, либо у меня руки не из того места...
  5. ZuBy есть source для Seattle 10? А то там только Maps.Engine.pas, а он чуток отличается от TMapsEngine_source.zip
  6. Почему при добавлении MapView в пример Android Service, приложение перестает работать? AndroidSimpleService.zip Пример делал по этому видео:
  7. Ещё подсказал как и какие, был бы идеальный ответ, а так...)
  8. Как сделать мультидевайс погоды в городе где ты находишься?
  9. Хотел сделать так чтобы сразу нажимать на своё приложение. Например сразу нажал на диктофон, а не разблокировать или как уже писал, свой фонарик. А меню типа как на картинке, чтоб в фоновом режиме висело всё.
  10. Доброго времени суток! Хотел у Вас спросить. Есть ли возможность сделать на Delphi под Android кнопку которая была бы доступна в режиме блокировки? То есть чтобы я мог её нажать и включить фонарик или ещё что-нибудь и при этом не пришлось разблокировать телефон. Заранее благодарю, за ответ!
×
×
  • Создать...