Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

RADStudioDeveloper

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

8 547 просмотров профиля

Достижения RADStudioDeveloper

  1. Завершение приложения (вылет) Android Delphi x64 на Android 10 Приложение Android Delphi x32 на Android 10 работает. В чём причина?
  2. Необходимо получить значения параметров текущего состояния работы майнера криптовалют для GPU из встроенного в майнер HTTP сервера. В частности, интересует пример по распространённым майнерам для GPU: NiceHash QuickMiner Excavator, T-Rex, BzMiner, NbMiner, GMiner, RedMiner, lolMiner, Claymore's Miner и других. При использовании компонента Delphi TNetHTTPClient и TNetHTTPRequest успешно получаю полный HTML код майнера NiceHash QuickMiner Excavator без информационных данных. Пожалуйста, помогите рабочим примером или укажите на существующие решения.
  3. Привет всем! Необходим рабочий пример проекта планировщика Delphi FMX Android Service Scheduler с возможностью периодического запланированного старта нового Intent - осуществление исходящего звонка (набор номера) и запуска стороннего установленного приложения Android. Заранее благодарю за помощь!
  4. Владимир, благодарю за идею! Существуют ли решения для извлечения файлов из ISO образа только в исходном коде Delphi без внешних DLL?
  5. С zip работает а вот с .iso НЕТ! Не работает с x64 Application! Test d7zip for ISO.rar
  6. Krapotkin, благодарю за отклик! Попробовал почти всё доступное! ComponentAce ZipForge, d7zip, SevenZipVCL Не работает с .iso! Необходима распаковка дистрибутива Microsoft SQL Server Express Edition для установки. Помогите, пожалуйста, с работающим решением для Embarcadero RAD Studio Delphi VCL/FMX с извлечением файлов из дистрибутива образа .iso
  7. Необходимо извлечение файлов из образа .ISO приложением созданным Embarcadero RAD Studio Delphi VCL/FMX. Есть ли компоненты и исходный код для решения?
  8. Закрытие (падение) IDE Embarcadero RAD Studio Delphi при открытии конкретного исходного модуля кода Delphi (.pas) как в составе проекта так и просто открытие редактором среды без проекта. Ситуация воспроизведена на IDE: Embarcadero RAD Studio Delphi 10.2.3 Tokyo Embarcadero RAD Studio Delphi 10.3.3 Rio Открытие этого файла в IDE Lazarus не вызывает никаких проблем. Подскажите, пожалуйста, возможные причины и решение проблемы.
  9. Это работает! Мне необходимо добавить пакетом (списком) в существующий проект множества файлов (*.pas + *.dfm) в каталоге проекта содержащего структуру вложенных каталогов с сохранением исходной структуры расположения добавляемых файлов в проект в этих каталогах! Может есть plugin к IDE?
  10. krapotkin Благодарю за отклик! Добавить через Add... - не работает - только один файл! Мне необходимо добавить много модулей пакетно в проект как они добавляются через Add с сохранением исходной структуры файлов в каталогах и созданием дерева проекта.
  11. Привет всем! Подскажите, пожалуйста, как добавить пакетом существующие файлы модулей Delphi (*.pas) из различных каталогов ?
  12. Пока полностью не разобрался. Но пытаюсь? А вообще, сразу виден Ваш хороший уровень разработчика!
  13. Только необходимо подумать как получить в разные каталоги как в современных версиях IDE Win32, Win64. Со службами очень интересно устроено - нигде не обнаружил примера Delphi для компонента TService для создания службы из приложения а не с командной строки. Ещё раз спасибо!
  14. Благодарю за ответ! Но я для добавления платформы поступил по другому - удалил текущий AMBackupBDSvc.dproj и открыл AMBackupBDSvc.dpr в результате появились все доступные платформы и был создан новый AMBackupBDSvc.dproj
×
×
  • Создать...