Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

karamultuk

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения karamultuk

  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как заставить компилятор компилировать библиотеку в armv6 а не в armv7-a? Спасибо.
  2. Это все хорошо и понятно. Но я не хочу собирать апк. Мне просто нужно запустить свой плагин для андройд в момент старта ос. плагин я положил в /system/framework либу в /system/lib Так вот. при старте апдройд мне нужно что бы жар стартовал и запускался. получается так /system/framework/mytestplugin.jar /system/lib/libmytestplugin.so
  3. Добрый день. Интересует, как можно запускать службу автоматически при старте андройд?
  4. Ок. Спасибо. Значит буду дальше вытаскивать процедуры из xe7 и переписывать.
  5. Тогда мне проще компонент уничтожать и потом создавать заново. Как я щас и делаю. Тогда вопрос второй, а как отобразить другую форму поверх веббраузера по середине, если форма имеет размер диалогового окна?
  6. Добрый день знатоки. Нужна ваша помощь в разъяснении одного маленького нюанса. Имеется на форме компонент twebbrows. В нем открыта страница. При попытке отображения сверху него какого либо другого компонента, например tpanel с каким то tlable и tbutton приводит к тому что эти компоненты не отображаются. Подскажите, как решить эту проблему. Приложение под Android. Спасибо.
  7. karamultuk

    Double Tap в android

    Добрый день. Интересует вопрос в написании службы, которая по дабл тапу включала бы экран. Много тем просмотрел, но ни где ничего не нашел. Если не сложно, могли бы вы ткнуть носом в раздел где можно это посмотреть. спасибо.
  8. То есть я хочу в прошивку, которую скачиваю для установки добавлять свое приложение и ставить на свой телефон.
  9. Речь о приложении которое я написал и хочу его сразу вставить в прошивку.
  10. Добрый день. Пишу приложение и столкнулся с такой проблемой. После сборки приложения оно устанавливается и работает отлично. Так же если установить из АПК, тоже проблем нет. Но проблемы возникают тогда, когда закидывает приложение в папку app или priv-app. Приложение не запускается. Сразу крашиться при запуске. Подскажите пожалуйста, кто знает, как с этим бороться?
×
×
  • Создать...