Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Gerson Rogerio Lao

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Gerson Rogerio Lao

  1. ок. Я проверю ваше назначение. Если я смогу реализовать в своих подпрограммах, я начну переход. Но это меня очень беспокоило. Ну, чтобы работать сегодня так, как это делается для Android, я использую delphi 10.1, а для iphone я использую delphi 10.2.1. И я постараюсь оставить все в последней версии. Но однажды, Большое вам спасибо за ваше время и помощь.
  2. Еще раз спасибо за вашу помощь. Но в этом случае я использую это почти в каждом приложении, до регистрации данных и подпрограмм denvio на сервер. и я не всегда буду знать время ответа. следует пример: fgActivityDialog1.Message: = 'Проверка подключения к Интернету.'; fgActivityDialog1.Show; try CM.DSRestConnection1.Host: = 'my.server.com'; // Пример CM.DSRestConnection1.TestConnection (); Result: = 'S'; except Result: = 'N'; End; fgActivityDialog1.hide; Это простой пример, в котором я мог бы играть в потоке. Но в ходе приложения у меня есть большие процедуры, в которых приложение переходит из одного источника в другой, делая использование потоков полезным. В этих случаях я не знаю, как долго сервер будет реагировать. Но если у вас есть триггерное время (10 000), и у вас есть способ имитировать его в конце процедуры, это будет жизнеспособно. Благодарю вас.
  3. Спасибо за вашу помощь, и я уже посмотрел на тему, которую вы отправили. Но у меня около 25 форм и более 35 000 строк, используя как fgActivityDialog, так и fgprogreesdialog. И некоторые большие изменения сильно задерживают мой проект. К сожалению, варианты, которые я тестировал, не работали. Благодарю вас.
  4. Спасибо за ответ. Но я должен настаивать, потому что у меня есть приложение, написанное в 10.1, с использованием компонента FGX. Я создал два видео, один в depli 10.1 Seatle, другой и 10.2.2 Tokyo. Чтобы показать, что происходит. В delphi 10.1 окно сообщения появляется в 10.2.2, поле не отображается. Заранее спасибо. Delphi_10_1.rar Delphi_10_2_2.rar
  5. Это не работает. Диалоговое окно не отображается. fgActivityDialog1.Message := 'Teste'; fgActivityDialog1.Show; sleep(3000); fgActivityDialog1.Hide;
×
×
  • Создать...