Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Golovanyuk

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Golovanyuk

  1. То есть достаточно сменить кабель и программа всегда будет запускаться со среды? А зависания приложения и вылет программы в безобидных случаях? Мне кажется, у меня с настройками Java не гуд. Кто-нибудь может разместить скрин идеальных настроек для Delphi 10.1? Спасибо.
  2. Странно. Говорит, что su not found. Вот скрин
  3. Samsung, Android 4.4.2 Новый или старый с первого раза всегда запускаются. Но после второго-третьего запуска в одном сеансе Delphi перестает запускаться. Может java неправильная на компе стоит?
  4. Здравствуйте! У меня проблемы при создании Android программ. Когда компилирую проект и запускаю его из среды Delphi сразу на мобильник, то первый раз программа еще работает, а во второй-третий раз на мобильнике показывается только заставка с огнем, а потом черный экран, а в самой среде в самом низу (где Event log и где обычно показываются процессы) - ничего нет, пусто. Потом приходится перезапускать Delphi. У меня есть подозрения, что я неправильно настроил Delphi. Не могли бы гуру взглянуть на мои настройки и указать на мои ошибки? Скриншоты приложил, спасибо. P,S, Delphi 10.1
×
×
  • Создать...