Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

A. Sharif

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    A. Sharif получил реакцию от Anatoliy в Получение acess-token от VK/FB/IG/Gle приложений   
    Все работает, авторизация в один клик, спасибо!! Немного помучился с настройками фейсбук-приложения и генерацией Хэш-ключа. Помогла инструкция https://stackoverflow.com/questions/5306009/facebook-android-generate-key-hash?noredirect=1&lq=1.
    Для Вконтакте тоже, вроде как, есть описание в документации. Буду пробовать)
  2. Like
    A. Sharif отреагировална Fedor K в Получение acess-token от VK/FB/IG/Gle приложений   
    Таким образом получал access_token лишь из Facebook, остальные приложения не требовались. Пример написан в далеком 2015 году, сейчас возможно нужны небольшие доработки. Насколько я помню, у приложения VK тоже была похожая активность для авторизации, как и у Facebook:
    FacebookAppName = 'com.facebook.katana'; FacebookActivityName = 'com.facebook.katana.ProxyAuth'; Схема следующая:
    Сканируем установленное приложение и находим активность для авторизации. Из своего приложения запускаем эту активность и передаем требуемые данные. Получаем ответ от приложения и вытаскиваем access_token. Делаем HTTP запрос к API и получаем требуемую информацию о пользователе.
  3. Like
    A. Sharif получил реакцию от Rusland в При добавлении итемов в TListBox из события OnViewportPositionChange, ViewportPosition всегда смещается в начало   
    Кажется, ответ нашел сам. ViewportPosition в данном случае устанавливается как надо только если использовать ListBox1.ViewportPosition := TPointF.Create(X,Y) после добавления всех итемов.
×
×
  • Создать...