Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

BMW006

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BMW006

  1. BMW006

    Android 8 Oreo - NotificationChannel

    С выходом версии Android 8 Oreo стало обязательным применение NotificationChannel для уведомлений. А с 01.08.18 загрузка приложений в GooglePlay с версии API меньше 27 будет не возможна. Поддержки NotificationChannel в RD 10.1 и 10.2 нет. Кто нибудь знает решение данной проблемы ?
  2. Подскажите как сделать скриншот всего экрана из сервиса ?
  3. Делал так, описал выше. Все варианты отключения, удаления перед переключением делал, не помогло, дней пять уже бьюсь. Все свои варианты исчерпал.
  4. Помогите, замучился уже. Решения так и не нашел. Суть такова. На форме стоит всего один TMapView мы создаем маркер и меняем его позицию (удаляем маркер, создаем новый) создавая видимость перемещения маркера по карте. Так вот если мы в момент установки маркера переключимся на другую задачу и снова вернемся в приложение, оно намертво зависает. Отключаем выставление маркеров и все работает. Что я только не делал. Запрещал выставлять маркеры когда : TApplicationEvent.EnteredBackground , TApplicationEvent.WillBecomeInactive при FormSaveState, ставил процедуру в поток и так. Ничего не вышло. Процедура создания маркера простая. То есть например если запрашивать SetMarker по циклу с изменением координат, а потом переключиться на иную задачу и вернуться, все будет висеть намертво. Почему так и как избавится. Помогите нет уже сил. P.S.: XE 10.1 (Проверял на двух независимых ПК)
×
×
  • Создать...