Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Сергей Сергеев

Пользователи
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Сергей Сергеев стал победителем дня 19 октября 2020

Сергей Сергеев имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Сергей Сергеев

  1. Встал вопрос о запуске внешнего браузера на IOS как внешнее приложение.. на андроид - без проблем, через намерения.. и взяло сомнение - а на IOS как ? нужно просто открыть адрес во внешнем браузере..
  2. у меня были разницы в формате дат.. при преобразованиях падало.. если у Вас на старте что то с датой.. ищите там
  3. не очень понял о чем это, но могу сказать вот что.. приложение на 10.4.1 выложено 5 дней назад, по логу вижу, что ни одного входа с Андроид 11 нет в систему.. но может это редкий зверь, хотя жалобы что на 10.3.3 не работает были Запустил в AVD Pixel 3 XL с Андроид SDK 30 , то что SDK менеджер пишет как Андроид 10+, а гугл плей определяет у пользователей как А11 через почту ( кстати gmail apk не принимает) переслал свой апк 64 из дельфи 10.4.1 - установил через хром из письма.. дал разрешения на установку.. вроде поставилось и не стартовало.. в установленных нет.. переустановить решил, через скаченный файл уже, спрашивает обновить? обновляет.. но в конце пишет - не может быть установлено.. ничего не понятно.. в итоге работает из 10.4.1. на А11??
  4. это я видел, спасибо, тут на симуляторе что то запускается.. не факт же что на реальном устройстве будет работать.. под видео еще кто то удивляется что работает.. еще понятно на стоке или в бубен надо бить.. неужели никто не пробовал?..
  5. тоже понадобилось, я так понимаю они приходят в Хедерах? их как то с TWebBrowser можно считать ( Андроид)
  6. В 10.4..1 будет работать на а11? Собираюсь в ней перекомпилить..
  7. ну так вот .. в 10.4.1 в ИОС перешли на другой TWebBrowser в итоге pdf не открывает, по телефону на странице не звонит.. хорошо 10.3.3. не снес еще.. успеть бы в АппСтор закинуть.. https://www.embarcadero.com/ru/products/rad-studio/whats-new-in-10-4-sydney
  8. Привет..сегодня влепили кол в гугл плей - приложение ( скомпиленное в 10.3.3 ) не запускается на Pixel 2 ( Android 11). Порыл немного , на сайте Емба - 10.4 - А10 только.. но 10.4.1 - тоже?? уже устройства есть.. почитал что там нового в 11 ... что то с разрешениями, мультиюзер.. видимо капут.. у кого то работает? не успели похоже на WebView перевести...
  9. Все про ИОС. В ходе теста, вернулся на Дельфи 10.3.3 и что? Все работает ( в ИОС), и звонит по тел:, и пдф вьювером своим открывает Похоже в 10.4.1 поменяли твэббоаузер на этот кокоа ( который ещё и в симулятор забыли положить, в 3 3 все компилится кстати в симуляторе, запускается и падает на симуляторе пример вэббраузер). Буду на 3.3 пытаться выложить, в тест Флай проходит.
  10. браузером открывает по https://docs.google.com/viewer?url='+ URL просто если присвоить по клику на ссылке с пдф в событии ОнЛоад ТВэбБраузера - то ничего не происходит если через таймер - открывает первый раз, потом опять ничего ( может это Докс Гугла блокирует повторные запросы..)
  11. да.. заработало.. почистил папки, файлы, подставил вот сюда картинки ( какие были , разрешение формы 320*480, разрешение видно на скрине) 2х правильное - двойное, тройное - что было.. вроде мелькает заставка моя.. тестировщики сказали.. самому не на чем тестить.. вслепую..
  12. ничего не сделал.. плюнул.. удаленно тестируют счастливые обладатели Айфона через ТестФлай
  13. у меня даже не компилится стандартный пример из поставки 10.4.1 - WebBrowser не хватает файлов.. детский сад..
  14. вообщем поставил Андроид студию, по нескольким примерам сделал приложение из одного компонента WebView - и ведет оно себя также как Дельфи браузер, никаких tel: mailTo: никаких просмотров pdf, также все надо писать вручную, перехватывая.. лучше уж тогда на Дельфи.. знакомей да и написано уш давно.. неожиданно.. все в коротких штанах..
×
×
  • Создать...