Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

andahay

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andahay

  1. Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. При компиляции приложения вылетает ошибка: The command "PATH ..." exited with code 1. В чем проблема?
  2. Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой. Перешел с delphi xe7 на delphi xe10.2. Запускаю проект, который был написан на xe7, все работает. Подключаю Android телефон, компилирую на нем. Приложение запускается, но вот в чем проблема. На форме находятся rectangle'ы, а на них label'ы. При нажатии на rectangle текст label должен меняться, если нажат правильный rectangle, если не правильный, то rectangle заливается цветом. Заливка происходит без проблем, а вот для смены текста в label'ах приходится нажимать на них 2 или 3 раза. С чем это связано?
  3. С модулями решил проблему. Теперь ругается на последнюю строчку ([DCC Error] Unit1.pas(1151): E2003 Undeclared identifier: 'TAndroidHelper')
  4. Видимо проблема в среде. У меня все эти юниты не поддерживаются. Знаете как это решить?(File not found 'Имя модуля')
  5. Подскажите, пожалуйста, как это сделать. Вроде тему находил, но модули, которые там используются (graphicsContentViewText, Androidapi.helpers, FMX.helpers.android) у меня не работают. Среда выдает ошибку File not found 'Имя модуля'
  6. Доброго времени суток. Есть android приложение, в нем есть диалоговое окно, которое предлагает перейти в google play и скачать другое приложение (pro версию), с 2 кнопками (да/нет). Как реализовать этот переход в Google play, чтобы в нем сразу было загружено нужное приложение. Использую Delphi XE7
  7. Если не сложно, распиши поподробнее как с ним работать или скинь статью
  8. Всем доброго дня. Вопрос такой. Как мне сделать список в виде плиточек (как на картинке). Где-то читал что это можно сделать с помощью listview, но снова найти не смог. И желательно поподробнее объяснить как именно работать с listview(если делается через него)
  9. Доброго времени суток. У меня вот какая задача. На форме находится Rectangle, и при клике на кнопку он закрашивается другим цветом. Как сделать так, чтобы он закрашивался не сразу, а постепенно. Вот что я хочу сделать. Внутри Recltangle появляется круг другого цвета, и он растягивается (увеличивается его радиус), заполняя rectangle. И чтобы видно было только ту часть круга, которая находится внутри rectangle. Надеюсь написал более менее понятно.
×
×
  • Создать...