Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

gry

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

985 просмотров профиля

Достижения gry

  1. Rusland, большое спасибо! Выглядит неплохо, попробую проверить на реальном устройстве
  2. А все-таки может быть тут есть те кто знает?? Уже целых два желающих узнать)) RAD Studio представляют как мощный инструмент. Такая возможность должна быть, особенно если учесть стоимость данного продукта
  3. Спасибо за быстрый ответ, Эту тему конечно прочитал, но первое: разрешения READ/WRITE_EXTERNAL_STORAGE конечно стоят (насколько я понял они вообще стоят по умолчанию) но это почему-то не помогает для доступа такого вида файлам; второе: заинтересовал принципиально вопрос присвоение моему приложению root прав, как у многих терминальных программ когда программа запрашивает у пользователя права super user и можно ли это достигнуть используя меню uses permission на RS.
  4. Здравствуйте! Прошу извинить если вопрос уже обсуждался (весь форум прочел не нашел). Вопрос в том как создаваемому на RS приложению для Android предоставить root права, естественно по согласию пользователя для доступа к системным файлам типа /dev/ttyACM0 (для записи/чтения serialport). Получаю сообщение типа "Permission denied". Root на устройстве включены, а как Пересмотрел все пункты в Uses permission моего проекта так и не понял какой пункт отвечает за root. Root на устройстве получены, а как сделать чтобы программа запускалась от имени super user не пойму. Если кто-то сталкивался прошу подсказать или дать наводку на верный путь.
×
×
  • Создать...