Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

ElenaS.

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ElenaS. стал победителем дня 14 февраля 2022

ElenaS. имел наиболее популярный контент!

Информация о ElenaS.

  • День рождения 04.03.1991

Контакты

  • Сайт
    http://fast-report.com

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

7 018 просмотров профиля
  1. ElenaS.

    FastReport FMX 2022.1

    У нас обновление для генератора отчетов под FMX! Последняя версия поддерживает Embarcadero RAD Studio 11 и новую платформу macOS ARM 64-bit для Apple M1. Дополнительно мы улучшили работу с FmxLinux под операционными системами Linux и поддержку Metal API под macOS. Начиная с этой версии FastReport FMX переведен на подписочную модель. Подробнее можно узнать у нас на сайте. Мы знаем, что вопрос с FR FMX для андроид для многих уже стал наболевшим. Если вы один из таких пользователей, то я была бы рада узнать сценарии его использования в вашей работе здесь или в личных сообщениях. Нам хотелось бы получить максимально точное представление о том, какие задачи и ожидания вы бы ставили перед таким продуктом.
  2. Верно, скриптов нет. Часть событий объектов можно обрабатывать из Delphi. Скидки точно будут, правда, пока что не могу назвать точную дату. Если Вам удобно, могу закинуть сюда сообщение, когда они появятся
  3. Привет! У нас вышла новая версия FastReport FMX с поддержкой FmxLinux. Также улучшена работа с последними версиями macOS Big Sur и приложениями прошедшими нотаризацию, добавлены пакеты для Embarcadero RAD Studio 10.4 Больше новостей - здесь: https://www.fastreport.ru/ru/news/467/ Буду рада ответить на вопросы!
  4. Сейчас работаем над Linux в FastReport FMX
  5. Друзья, у нас появилась новая версия FastCube FMX - 1.5! В меню поддержка последней версии среды и новые возможности подсветки. Подробнее - тут.
  6. Здравствуйте! Этот проект уже давно зреет. В планах есть, но, к сожалению, никаких сроков предоставить не могу.
  7. Точной даты пока нет, но гораздо раньше! Планируем осенью. Я обязательно сообщу, пригласим желающих в бета тестеры
  8. В FMX, как я уже говорила, пока в планах. FastReport VCL это и есть генератор отчетов для Delphi
  9. В рамках этого продукта - пока в планах, а вообще для Linux у нас есть FastReport VCL для Lazarus и FastReport Mono (на C#)
  10. ElenaS.

    Апдейт: FastReport FMX 2.7

    Друзья, мы зарелизили новую версия FastReport FMX! В меню поддержка последней RAD Studio, поддержка новой платформы MacOS x64, улучшенный экспорт в PDF и другое. Скорее обновляйтесь!
  11. А у нас новый FastReport FMX - 2.6 В основном, подтянули до RAD Studio 10.2.3, исправили проблемы с совместимостью, кое-что пофиксили! Все изменения - на сайте.
  12. Добрый день. Теперь у продукта универсальный установщик, вместо отдельных для каждой версии. На сайте поменяли.
  13. Добрый день, Токио уже поддерживается, можно качать - все пофиксили. Прошу прощения за задержку.
  14. Связалась с Вами лично. Гениально! Ждите релиза!
  15. Ну что вы, в дальнейших планах пока что только отключение превью! Глаза действительно надо беречь! Шутим, конечно. Видимо очень убедительно
×
×
  • Создать...