Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Djuise

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

788 просмотров профиля

Достижения Djuise

  1. В том видео дядька объясняет про ListBox
  2. Я читал это, и как по мне. без скринов, иныф и тп, просто код. Типа пользуйтесь, вот он, держите. Код и все, описания, скринов, ничего другого нет.
  3. Я не знаю, может я криворукий или слепой, но не могу ничего в интернете найти про ListView. Что нахожу либо абсолютно не понятное, либо какое-то французкое видео - ни о чем(( ListView - это, как я понимаю, компонент, который может содержать в себе текст, картинки, кнопки и прочие (что-то типа формы) верно? Есть ли какой-то пример, как с ним работать? Ибо это просто жесть, я пытаюсь разобраться несколько часов и не сдвинулся ни на шаг. Как мне вывести на экран в ListView картинку и текст например? Что для этого нужно? Заранее спасибо!
  4. Вроде и ООП, по смыслу похоже, но с самого утра пытаюсь разобраться, прогресса 0, ничего не ясно, что да как. Хз прям что делать. Сделал на делфи приложение, теперь хочу точно такое же в АС сделать, но пока что, никак(((
  5. Да xe5. Сегодня поставил хе8, тормозит нереально. Понял, спасибо Я вот думаю, стоит ли учить и переходить на android studio? или лучше остаться на файерманки?
  6. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему, когда закидываю приложение на версию 4.0.3 оно работает, а на 5.1 черный экран и потом как будто оно и не запускалось? Может кто сталкивался с таким? И еще вопрос, видел в уроках, мол меняем определенные значения манифеста и компилируем, но когда я компилирую, манифест перезаписывается на стандартную версию, почему так? Или что я не правильно делаю? За ранее спасибо!
  7. Djuise

    Увеличение формы

    Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как можно увеличить форму и все имеющиеся на ней (лейблы, эдит и тп) приблизить. То есть, как в браузере мы приближаем, чтобы лучше увидеть или нажать, так и тут, можно ли как-то все увиличить/приблизить плюс двигаться по всему приближенному? Есть конечно вариант отслеживать значения двух прикосновений (типа приблизить или отдалить),высчитывать и сами объекты в свойствах height и weight увеличить, но это как по мне не очень способ, да и не знаю как отследить. Может кто, что подскажет? За ранее благодарен.
×
×
  • Создать...